Ресторан Гиндза. Лучшая доставка роллов в Токио!



Ресторан Гиндза находится в Токио и предлагает доставку роллов. В меню ресторана даже есть блюда, которые понравятся вегетарианцам. В Гиндзе вкусные вегетарианские роллы! Прекрасно приготовленные роллы дополняют ассортимент стандартных нигири и суши, в которых гармонично сочетаются ингредиенты. А если вы находитесь в Киеве, доставка роллов от семьи ресторанов МАФИЯ превзойдет все ваши ожидания!

Лосось и авокадо идеально сочетаются роллах и контрастируют со спелым сыром предавая роллам изысканный вкус!

Три самых популярных роллов среди неяпонских покупателей:

      ● Роллы с лососем и авокадо;
      ● Роллы с авокадо и овощами;
      ● Роллы Калифорния.

Свежий тунец закупается каждый день и готовится в ресторане. Посетители могут насладиться свежими блюдами по разумной цене, а также им интересно увидеть, как обрабатывают большой кусок тунца.

Прекрасное блюдо для любителей тунца, набор состоит из двух кусков кама-торо (спереди слева), что реже, чем о-торо, трех кусков жирного тю-торо, пяти кусков нежирного аками, ролла негиторо, толстого ролл торотаку, суп и салат. Вы сможете насладиться всей красотой различных нарезок из тунца!

Наконец, перейдите к главной достопримечательности трапезы - кама-торо. Он немного жирный, но тающая во рту текстура изысканна и вызывает привыкание.

Кама-торо - это часть рыбы за жабрами, и из одного тунца можно получить лишь небольшое количество. С двумя из этих редких сокращений цена набора разумная.

Как только вы возьмете в руки палочки для еды, начните с аками и наслаждайтесь твердой текстурой. Затем попробуйте умеренно жирный тюторо и оцените синергию различных вкусов, которая пробудит ваши ожидания относительно того, что будет дальше.

Не только роллы в Гиндзе! Попробуйте широкий выбор морепродуктов. Для тех, кто хочет больше, чем тунец, и хотел бы попробовать всего понемногу, мы рекомендуем "Selection Nigiri Set". Вверху слева - неги (зеленый лук), анаго (морской угорь), омлет и темаки негиторо, а в нижнем левом углу - красный морской лещ, креветки, лосось шабуторо, кальмары и скумбрия, ежедневно приобретаемые свежими на рынке Тоёсу. до основного блюда, в которое также входят суп и салат.

Помимо суши из свежих морепродуктов, вы также можете попробовать роллы из угря и скумбрии, приготовленные в стиле эдомаэ (в котором используется маринованная рыба).

Наслаждайтесь настоящей доставкой роллов в ресторане Гиндза!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат