Сепаратист Гецко обіцяє Балозі "майбутнє як у Чаушеску"

admin 22.07.2014 13:12 ПОЛІТИКА

Закарпатский сепаратист Петр Гецко очередной раз сделал "заявление", которое он обнародовал на Фейсбуке.


"68,4% опрошенных закарпатцев поддерживает такой проект Общественного соглашения между нынешней украинской властью клана Балоги/ЕЦ и жителями Закарпатья?

Проект Общественного соглашение между нынешней украинской властью клана Балоги/ЕЦ и жителями Закарпатья.
Клан Балоги / ЕЦ, отказывается от власти публично по всей вертикали вниз вплоть до депутата сельсовета выдвиженца от ЕЦ, уходят в отставку. В обмен на Если клан Балоги/ЕЦ уходит мирно, публично, то это обеспечит защиту жизни каждого члена клана и их семей, сохранность их имущества. В противном случае предлагается реализовать двух этапный сценарий.
1-й этап-обнуление баланса всех представителей клана Балоги/ЕЦ, по списочному составу. Обнуление в прямом и переносном смысле этого слова. Как выразился один из участников "до кирпичика, как эта власть разобрала колхозные фермы в селах Закарпатья, так должно быть разобрано все недвижимое имущество (коммерческое и некоммерческое). Жилые дома, объекты бизнеса, бутики, супермаркеты, склады, самих представителей клана и их родственников.
Второй этап - в зависимости от развития событий, но не исключается аналог румынской революции времен Чаушеску" - пишет Гецко.

Анонс Закарпатья
http://anons.uz.ua/news/politics/17722

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат