Как быстро и просто пополнить карту Monobank

08.03.2024 11:58 СОЦІО



Виртуальный банк и одноименное мобильное приложение объединяют свыше 7 млн пользователей. Разработкой Universal Bank и IT-команды Fintech Band ежедневно пользуется более 1,3 млн украинцев. При этом не все из них знают, как пополнить карту Монобанка максимально быстро и безопасно. Рассказываем о самых популярных способах.

Доступные варианты перевода денег на карточку monobank

Клиенты «Моно» и других украинских банков могут забросить средства на счет себе или близким наличными в любом банковском отделении или в терминале самообслуживания. Кроме того, пополнение Монобанк доступно онлайн, без необходимости выходить из дома:

  • в приложении и на сайте Portmone, а также других подобных ресурсах. Для перечисления средств нужно всего лишь иметь карту любого украинского банка (это может быть VISA, MasterCard или «Простір»), а также гаджет, подключенный к сети;
  • в интернет-банкинге — в веб- и мобильных сервисах.

Выбирая тот или иной способ перевода, стоит учитывать лимиты на транзакции для отправителя и получателя, а также комиссию за перечисление денег. Эти условия определяются банковскими учреждениями индивидуально. Цель ограничений — предотвращение отмывания средств, мошеннических действий, а также возникновения у банка финансовых трудностей.

Если средства переводятся с одной карты mono на другую, ограничения по количеству операций и перечисляемым суммам отсутствуют. В других случаях стоит внимательно изучить условия проведения транзакций. Например, через Portmone одним платежом можно перечислить до 25 тыс. грн.

Пополнение карты monobank через Portmone

Чтобы пополнить Монобанк через популярную платежную платформу, нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Выбрать на верхней панели сайта раздел «Переводы» или открыть блок «Перевести средства» в мобильном приложении. Вы также можете перейти на страницу «Пополнение карты Монобанк» из раздела «Денежные переводы» в каталоге.
  2. Ввести номер карточки получателя, сумму, имя и фамилию отправителя, нажать кнопку «Оплатить».
  3. Указать свой email и реквизиты карты, с которой будут списаны деньги (16-значный номер, CVV/CVC-код и срок действия).
  4. Подтвердить транзакцию повторным нажатием кнопки «Оплатить».

Указанная сумма будет зачислена на счет получателя в считанные минуты. Функция доступна авторизованным и неавторизованным пользователям. Зарегистрированные клиенты могут сохранить шаблон, что в дальнейшем позволит переводить средства тому же получателю буквально за пару секунд.

Транзакции через Portmone — это не только быстро, но и безопасно. Информация о клиентах и платежные данные надежно защищены от мошенников. Полную безопасность онлайн-платежей подтверждает наличие сертификата PCI DSS. Кстати, платформу также удобно использовать для оплаты коммуналки, интернета, телевидения, приобретения страховых полисов и выполнения других финансовых операций.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

СОЦІО

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат