Приватные прокси сервера – надежно с ALTVPN



В качестве посредника между компьютером и соединяющей точкой, выступает удаленный компьютер или утилита - прокси сервер. И если для пользователя доступ по IP адресу закрыт, он не может зайти на сайт, зарегистрировав два аккаунта на разные почтовые ящики с одного компьютера, то индивидуальный прокси поможет решить проблему. Настроив браузер с функционированием через приватный прокси, при открытии страницы, компьютер посылает запрос на Proxy, находясь в режиме ожидания до получения ответа. После получения запроса, прокси самостоятельно заходит на веб-портал и получает страницу. Пользователь при этом получает данные. Анонимный прокси сервер скрывает айпи адрес. На сайте ALTVPN вы найдете персональный прокси, анонимные, с безлимитным трафиком. Их вы сможете использовать для решения различных целей и задач. В соответствующих разделах на сайте вы сможете выбрать и приобрести VPN и прокси.

Приватные прокси-сервера – это стопроцентная анонимность, максимум защиты от атак хакеров. Это – гарантия максимальной безопасности персональных данных. Здесь стоит выделить и прекрасные характеристики скорости. А еще – возможность администрирования и фильтрацию контента.

Теперь вы сможете заходить веб-ресурс под новым IP, не беспокоясь о безопасности личных данных. Становится возможным настроить кэширование, а также скорость отклика и время. Таким образом удастся добиться комфортной и качественной работы.

Приватные прокси ALTVPN работают стабильно, не пропадают и не зависают. Здесь стабильно высокая скорость, контролируемая специалистами. Прокси успешно справляется с выполнением других значимых функций. В случае необходимости можно менять IP, что будет удобно для тех, кто занимается серфингом, когда важно постоянно менять айпи адрес.

На сайте у вас есть возможность приобрести прокси и скачать VPN, что поможет получить доступ к контенту, заблокированному по географическому признаку. Виртуальная частная сеть VPN – это защита вашего интернет-соединения, конфиденциальность в сети. Удастся разблокировать веб-сайты, обеспечивается полная безопасность подключения Wi-Fi. Становится возможным защитить банковские данные, пароли и загрузки от злоумышленников, шпионских программ.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат