Особенности покупки квартиры в новостройке: как проверить застройщика



Застройщики сейчас проводят активные строительные работы, поэтому так часто на различных сайтах встречаются объявления о продажах квартир в новостройках. Харьков тоже не стал исключением. Посмотреть лучшие варианты квартир от ЖК "Бестужевские Сады" можно на сайте: https://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/kak-vybrat-nadezhnogo-zastrojshhika/.

Как выбрать квартиру в новостройке

Квартира в новостройке – это всегда своеобразная лотерея. Довольно часто, для экономии своих средств, некоторые покупатели выбирают квартиру только на этапе строительства. Безусловно, такой вариант поможет выгодно приобрести жилье, однако нередко встречаются случаи, когда недобросовестные застройщики отдавали владельцам квартиры, не соответствующие нормам. Чтобы не попасть на мошенников, лучше обращаться в проверенные компании, такие как https://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/stoit-li-investirovat-v-kvartiry-bez-remonta/.

Чтобы убедиться в качестве застройщика и его порядочности, лучше уделить несколько часов поиску отзывов в интернете. Для этого отлично подойдут социальные сети, ведь если компании затягивала сроки и сдавала некачественную недвижимость, об этом обязательно упомянут обманутые пользователи.

Еще немаловажный факт – проверка документов. Обычно застройщики выставляют их на официальный сайт. В список этих документов входят:

— Свидетельство о государственной регистрации.
— Устав компании.
— Годовые отчеты.
— Аудиторская документация.

Найти документы о соответствии жилья всем нормам можно на сайте: https://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат