Стоит ли выбрать для своего дома окна WDS?

29.10.2020 13:35 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для Украины традиционным является недоверие к отечественной продукции. Нередко оно обосновано негативным опытом эксплуатации товаров от недобросовестных национальных производителей. Однако есть случаи, когда украинское – значит, качественное. Это окна WDS https://arta-group.org/okna/okna-wds/.

На оконном рынке есть много хороших зарубежных товаров, а вот отечественных – считанные единицы. И окна WDS в их числе. Это результат многолетнего упорного труда украинской компании «Миропласт», которая с самого момента ее основания в 2006 году специализируется на выпуске оконных профилей. В каждой позиции продуктового портфеля органично сочетаются высокая долговечность, теплоизоляция и эстетическая привлекательность. Среди других особенностей, которыми обладают модели ВДС, стоит указать:

  • изготовление профиля из первоклассного безопасного сырья;
  • использование в производстве современного австрийского и итальянского оборудования;
  • уровень, подтвержденный сертификатами. ВДС соответствует европейским и международным стандартам, товары были успешно протестированы исследовательским институтом Ift-Rosenheim в Германии;
  • высокие эксплуатационные свойства. В сравнении с другими аналогами окна WDS при тех же стеклопакетах сохраняют гораздо больше тепла.

Профильные системы компании «Миропласт» уже не первый год остаются на лидирующих позициях в сфере светопрозрачных конструкций. Тем более, что выбор профилей ВДС в компании «Арта Груп» помогает удовлетворить потребности большинства жителей столицы.

Какой профиль ВДС выбрать?

Чаще всего, когда речь идет про окна WDS, имеются в виду профильные системы Classic, серии 5S, 6S, 7S и 8S. ВДС Классик – это трехкамерный профиль, который допускает установку стеклопакетов толщиной до 32 мм. Оптимальное и недорогое решение, которое одинаково хорошо подойдет для квартиры, балкона, офиса.

Линейка 6S представляет собой профильную систему с шестью воздушными камерами и монтажной шириной 70 мм. Главное достоинство этого варианта – возможность установки специальных энергосберегающих стеклопакетов толщиной до 40 мм, максимально сохраняющих тепло в помещениях.

Серия 8S лучше других по своим эксплуатационным качествам. Наличие шести камер и возможность вставки стеклопакетов толщиной в 44 мм делает этот вариант самым выгодным в плане цены, надежности, безопасности и отличной теплоизоляции. Если выбирать, то лучшее! И компания «Арта Груп» подберет именно то, что вам нужно – без переплат и ненужных опций.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат