Изготовление вывески. На что обратить внимание



Вывески световые короба являются универсальным и эффективным рекламным носителем. В больших городах и мегаполисах жизнь идет одинаково активно и в вечернее, и в ночное время, когда улицы украшает светящаяся реклама, неон, объемные буквы, создавая притягивающие взор цветовые пятна.

Обращайтесь на сайт http://media-advertising.com.ua/%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8/ для изготовления вывесок и другой наружной рекламы быстро, качественно и на любой вкус.

Основным направлением деятельности компании является изготовление вывесок и другой наружной рекламы, а также монтаж любой сложности, вплоть до монтажа крышных установок.

Изготавливаются вывески методом аппликации и на основе полистирола. Также при изготовлении вывесок используется виниловая пленка, которая имеет широкую цветовую гамму, что позволяет нашим клиентам выбрать любую цветовую гамму.

При изготовлении вывесок работники используют оргстекло, пробку для стендов и виниловую пленку.

Каждая изготовленная вывеска разрабатывается индивидуально и привязывается к фирменному стилю или к месту, где она будет располагаться.

Световые короба создаются на основе металлического каркаса или, торцы которого оклеиваются цветной пленкой, а на торец, как на барабан, натягивается баннер. Если вывеска будет использоваться внутри помещения, то целесообразно заказать ее изготовление на основе алюминиевого или пластикового профиля, с акриловой лицевой поверхностью. Такие вывески световые короба достаточно неплохо вписываются в интерьер, но и стоят они дороже обычных.

Внутри световые короба содержат световую конструкцию. В ней могут использоваться как люминесцентные лампы, так и неоновые трубки. Использование последних увеличивает стоимость создания рекламы, но позволяет не только создавать световые короба повышенной светимости, но и использовать в рекламе различные световые эффекты.

Вывеску можно крепить и параллельно стене и перпендикулярно. В этом случае достигается двойной обзор, для людей, идущих из разных направлений, что увеличивает процент просмотра рекламы. Такие световые короба еще называются панель-кронштейнами.

Чтобы получить четкие контрастные надписи и изображения, применяется метод аппликации. Для ее создания дизайнер в специальном программном обеспечении перерисовывает векторами изображения заказчика и уже по этому макету режущим плоттером из цветных самоклеющихся пленок вырезаются символы и фигуры. Однако этот метод не подходит для печати фотографий.

Кроме коробов, в вывесках часто используют неон, объемные буквы. Это частный случай светового короба, который, при этом, имеет форму символа либо буквы, что существенно сказывается как на производимом эффекте, так и на его стоимости.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат