Чувствуйте себя в чужом городе уютно, как дома

23.08.2019 16:32 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Причин для посещения столицы может быть великое множество – рабочая командировка, отдых, экскурсии. После приезда в большой город, независимо от длительности предполагаемого пребывания, сразу возникает вопрос проживания. Гостиничные номера – это бессмысленная трата денег, а экономичные хостелы не всегда оправдывают ожидания. Оптимальным вариантом является аренда в Киеве квартиры почасово. Этой услугой также активно пользуются и местные жители, отправляясь по святым или историческим местам, организовывая тематические мероприятия или романтические встречи, просто встречаясь с друзьями или отдыхая от суеты шумного мегаполиса.

Главные преимущества квартир и предложений

Гостиницы, хостелы и дормитории объединяет несколько общих недостатков – отсутствие домашнего уюта и практичности (доставка и обслуживание в номерах или общая кухня и санузел на этаже). Дополнительное неудобство в первом случае – высокая стоимость, плата взимается минимум за сутки. Во втором – наличие соседей. Почасовая аренда квартир, в свою очередь, это:

  • экономия на оплате;
  • реальное время, которое необходимо клиенту;
  • домашний уют;
  • современное оснащение (кухня с техникой, ванная, спальня, гостиная, столовая и другая мебель);
  • наличие столовых приборов, принадлежностей, систем хранения и т. д.;
  • обширный территориальный охват (любой район города);
  • предварительное бронирование;
  • возможность поселения в тот же день при обращении;
  • прием заказов в режиме онлайн;
  • многообразие оформления;
  • различные варианты полезной площади (от 1 до нескольких комнат).

Еще одним существенным преимуществом этого вида аренды является удобное месторасположение квартир. Подобрать можно дома, находящиеся в центральных регионах, вблизи торговых точек, общепита, основных дорожных развязок, станций метро и остановок общественного наземного транспорта или в удаленных и тихих спальных районах. Это также открывает дополнительные возможности выбора. Любой сможет подобрать для себя оптимальный вариант в соответствии с бюджетом и индивидуальными предпочтениями.

Интерьерные решения

Стереотипное мнение, сложившееся еще с советских времен о «евроремонте», давно в прошлом. Сегодня большая часть помещений имеет дизайнерское оформление и уникальный декор. В Киеве квартиры почасово сдаются в классических стилях, современных и даже с неким креативным уклоном оформления интерьера. К тому же особое внимание владельцы уделяют живой атмосфере, украшая их цветами, экзотическими растениями, оригинальным текстилем, картинами и т. д.

Предусмотрены варианты с различными сценариями освещения, позволяющего создать определенное настроение для каждого пространства, регулируя режим подсветки.

Все квартиры убраны и ухожены. Предметы интерьеров, техника и другие функциональные детали всегда исправны. В распоряжении каждого жильца чистый и ароматный комплект постельного белья и средства личной гигиены. Независимо от эстетических и практических предпочтений, вы гарантировано сможете подобрать для себя идеальный вариант и оформить заказ сразу на сайте. Как правило, заявки обрабатываются и реализуются в самые сжатые сроки. Ответственные лица для уточнения деталей и нюансов связываются с клиентами практически незамедлительно. Однако, если вы не привыкли рисковать и планируете аренду заранее, лучше оформить бронь.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат