Силуэтные свадебные платья знаменитостей



В такой важный для каждой девушки день, как свадьба, любая невеста желает, чтобы все, что она задумала, прошло идеально — начиная от свадебного образа и заканчивая цветочным оформлением интерьера. Самую главную роль в подготовке к бракосочетанию играет подбор свадебного платья, этот процесс занимает большое количество времени, в среднем от двух до шести месяцев. Наиболее популярные образы среди невест га сегодняшний день: классическое платье с объемной юбкой как у принцессы, платье трансформер и облегающее силуэтное платье в стиле «рыбка». Сегодня проговорим о силуэтных свадебных платьях, которые все больше набирают популярность среди знаменитостей.

Платья такого фасона подчеркивают сексуальность, женственность и достоинства фигуры. Вариации на тему «платье-рыбка» многообразны. Можно изменять размер рукава и подобрать форму декольте по желанию невесты. Силуэтное платье с удлиненным рукавом и воротником выглядит достаточно скромно, но при этом имеет свою изюминку. Также актуален вариант фасона в виде декольте без бретелей и V-образная форма выреза.

Самая привлекательная для девушек модель на данный момент — это длинное платье-рыбка, такой наряд придаст образу юной невесты хрупкости и невинности, а зрелой женщине добавит элегантности . Также встречаются и укороченные варианты. Например, в коротком платье верх представляет собой традиционный футляр,а юбка может быть как средней длины спереди с удлиненным шлейфом сзади, так и иметь одинаковый объем Это изысканный и интересный вариант, более универсальный и комфортный при ношении.

Внешний вид изделия во многом зависит от формы юбки. Длина юбки создает абсолютно разные силуэты фигуры. Конструкция подола тоже разнообразна: юбка круглой формы добавит по всей длине платья нужный объем, а юбка формы «труба» добавит дополнительного масштаба в виде шлейфа. Создать горячий образ можно с помощью юбки «фламенко», подол которой выделяется сзади и спереди изделия.

Как подобрать платье, учитывая индивидуальные особенности фигуры?

1. Обладательницам небольшой груди можно выбрать платье на тонких бретельках с верхом, но которое отличается богатым декором. Это могут быть камни, кружева, интересный крой.

2. Для невест с пышной грудью отлично подойдет платье с хорошим корсетом, а от модели на бретельках лучше отказаться. Также хорошо смотрится на девушке с такими параметрами платье с сердцевидной горловиной.

3. Пояс контрастных оттенков поможет в том случае, если линия талии недостаточно выделяется..

4. V-образный вырез декольте сбалансирует фигуру с объемными бедрами.

5. А вот для невест с широкими плечами подойдет платье с объемной юбкой.

Знаменитости, которые остановили свой выбор на силуэтном образе:

Экстравагантная и непредсказуемая певица Аврил Лавин повергла в шок всех присутствующих на свадьбе, несвойственным ей элегантным образом. Лавин распустила локоны и надела свадебное платье кремового оттенка в стиле «готе». Длинный шлейф и нежная фата дополнили образ Лавин. Автором платья выступила Вера Вонг.

Популярная актриса Хилари Дафф выглядела роскошно в узком платье «русалка» цвета слоновой кости, которое отлично подчеркнуло ее фигуру, а высокая прическа идеально дополнила образ актрисы.

Хейли Бибер остановила свой выбор на нежной кружевной модели с длинным ажурным шлейфом.

Певица Ферджи отказалась от пышного варианта свадебного лука, предпочтя фасон по фигуре, с подолом, расширяющимся внизу.

Риккардо Тиши создал отличный образ для Ким Кардашьян, а Ева Лонгория обратилась за строгим белым платьем к знаменитой Виктории Бекхэм.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат