Как сегодня формируется стоимость автономеров в Украине.



Бывают ситуации, когда гос. номера приходится менять. Они могут быть повреждены, в результате ДТП, потеряны, или просто украдены. Ситуаций много, а машина будет стоять без дела, пока владелец не поставит новые госномера. Следовательно, самый быстрый способ восстановить автомобильные номера – это заказать их в частной организации http://avtonomera.net.ua/ru/avto-nomer-avtomobilnie-gos-nomera-avtonomera-kiev-ukraine.html.

Сроки изготовления автономера нового образца

В течение 15 мин. организация изготовит номерной знак любой сложности. Т.к. через службу ГИБДД – этот процесс будет длиться очень долго. И владельцу авто придётся перемещаться на общественном транспорте.

Для того, чтобы изготовить копию автономера нового образца, необходимо иметь с собой:

— ксерокопию паспорта или водительских прав;
— ксерокопию техпаспорта;
— ксерокопию документа, в котором будет указано свидетельство гос. регистрации юридического лица (в частности, когда средство передвижения было зарегистрировано).

ВНИМАНИЕ! Организация работает официально, основываясь на все правовые нормы законодательства Украины. Поэтому все копии направляются в службу ГИБДД.

Главное – это то, что в организации не спрашивают, при каких обстоятельствах был повреждён или украден номерной знак. Поэтому после того, как будет изготовлен госномер, мы рекомендуем обратиться в службу ГИБДД и сообщить о пропаже. Иначе у владельца транспортного средства могут быть проблемы, если его номерной знак засветиться в каком-то деле.

Качество которому отвечают автомобильные госномера украины

автомобильные госномера украины

Все автомобильные госномера украины отвечают стандартам и вписываются в рамки законов Украины. После того, как номер будет изготовлен, его нужно будет просто забрать. Заказчику предоставляется алюминиевый образец со всеми штампами и голограммами. Более того – материал, из которого изготовлен номер, обладает особым антиударным покрытием. Но это не значит, что после этого можно продолжать лихачить.

Сколько стоит сделать автономера на заказ

сколько стоит сделать автономера на заказ

Стоимость автономеров определяется тем, какой номер изготавливается. Обычно цена начинается от 300грн. Но она может варьироваться в зависимости от пожелания клиента. Дополнительно на номерном знаке можно нарисовать какой-то рисунок, а индивидуальные номера стоят чуть дороже, чем стандартные образцы. В любом случае – всё нужно узнавать через менеджеров.

При потере номерного знака на авто, самым оптимальным решением будет его восстановление через фирму, которая занимается этим профессионально. Для этого необходимо принести ксерокопии определённых документов, оформить заказ, оплатить его и в течение 15 мин. новый знак будет готов. Эта процедура занимает не так много времени, а транспортное средство не будет стоять в гараже. Вопрос сколько стоит сделать автономера на заказ вас не должно беспокоить. Цена очень демократична.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат