Французская классика: уходовая косметика Embryolisse



Многие успешные европейские косметические бренды начинают свою историю в клиниках. Так и случилось со знаменитым французским брендом Embryolisse. Знаете, насколько популярен бренд на родине? Почти каждая француженка имеет на столике знаменитый крем-концентрат от этого бренда. Мы предлагаем познакомиться с историей создания компании для того, чтобы понять характер продукции.

История создания бренда Embryolisse

Проблемная кожа является не только проблемой современности, с ней сталкивались и раньше. И что только люди придумывали для того, чтобы вновь приобрести красивое лицо, не хочется даже вспоминать про эти дикие ритуалы. Хвала Небесам, медицина и химия активно развивались, давая человечеству свои дары.

В середине 20 века, в одной парижской клинике работал дерматолог. Компания не упоминает его имя, поэтому мы будем называть его Мистер Х. Так вот, этот врач специализировался на кожных патологиях и помогал клиентам вернуть здоровье кожи. Так как одних лечебных процедур всегда мало, Мистер Х задумался о создании собственного крема, с помощью которого можно было бы ухаживать за кожей в домашних условиях.

Так был создан рецепт фаворитного продукта компании - Lait-Crème Concentre ( https://beautis.com.ua/embryolisse-laboratories-lait-creme-concentre/ ). Как вы знаете, слава о качественных продуктах всегда быстро разлетается среди людей. Поэтому француженки стали советовать обратиться к некому доктору и попросить у него крем для домашнего ухода.

Какие основные отличительные черты косметики от бренда Embryolisse?

Так как Embryolisse входит в число аптечных брендов, то он имеет собственную философию. Компания придерживается правила использовать в своих продуктах только натуральные и безвредные компоненты. Поэтому в их продуктах вы не найдете фосфаты, парабены, красители или же консерванты.

Самым частым ингредиентом, который компания добавляет в косметику, является сок Алоэ Вера. Он знаменит своими увлажняющими свойствами и улучшает регенерацию тканей. Вторым, но не менее значимым, продуктом выступаем масло Ши. Оно также обладает восстанавливающими функциями, усиливает защитный барьер, а также смягчает и увлажняет кожу.

Где купить косметику Embryolisse? Советуем обратиться в интернет-магазин Бьютис. Они работают только с качественной косметикой и представляют широкий ассортимент продукции. Здесь вы получите быструю доставку по всей стране, адекватные цены, опытных менеджеров и приятные скидки. Желаем легких покупок!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат