Что скрывает стойка ресепшн: 4 тайны администратора, о которых вы не догадываетесь



Маленькие секретики, скрытые за большой стойкой-ресепшн

Офис-менеджер постоянно реферирует документы, отвечает на телефонные звонки, отслеживает проведение онлайн конференций, следит за бесперебойным функционированием офиса! Но настолько ли все жестко в рабочем режиме администраторов?

стойка ресепшн Gamma Style 18

Иногда проникновение «вглубь» их рабочих мест может открыть нам очень неожиданные сюрпризы. Скажем, практичная, стильная стойка ресепшн Gamma Style, великолепно организующая пространство, позволяет допускать некоторые вольности офис-менеджеру.

1. «Тревожная кнопка»

Ее размещение на стойке – идеальный вариант для передачи сигнала охране. Используется в заведениях, в которые могут явиться неадекватные посетители.

2. Строгий дресс-код

Это обязательное условие любого офиса. Но! Закрытая стойка позволяет администратору сидеть в удобных домашних тапочках, а туфли на высоких каблуках держать в укромном месте. Она их обувает тогда же, когда и «надевает» приветливую улыбку, выходя навстречу.

3. Уверенность в безупречном внешнем виде

Все дамы скажут, что это является обязательным условием идеального выполнения должностных обязанностей;). Но ведь не заглядывать же каждый раз в косметичку! На стойке-ресепшн, где есть множество удобных ячеек для эргономичной организации рабочего пространства секретаря-референта, найдется местечко для стационарного закрепления зеркальца. И даже для помады и пудреницы.

4. Постоянный рабочий настрой

А этот момент важен не только и не столько для посетителей, сколько для руководителей предприятия. Они должны быть уверенными в том, что их подчиненные даже дома в первую очередь думают о профессиональных обязанностях. Что уж говорить о рабочем времени! Но ведь иногда и во время работы хочется отдохнуть… Да и не всегда нагрузка столь уж потогонная… И в такие моменты на выручку вновь приходит стойка-ресепшн: ее второй уровень очень удобен не только для организации рабочего места секретаря, но и для припрятывания компактных гаджетов и прочих «недозволенностей». Можно с сосредоточенным видом просматривать на планшете последние коллекции модных стилистов или проникнуться мелодраматичным сериалом. Удобно в электронной книге читать любовный роман. О том, чтобы сидеть в смартфоне, листая ФБ, даже упоминать не стоит.

Но все же основная задача этой мебели – идеальная организация пространства приемной и создание функционального рабочего места офис-менеджера. Ее конструкция, рассчитанная на «зону посетителей» и рабочую зону, безупречно этому служит.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат