Удивительный портрет с пленкой – развлечение на любой праздник



Наверняка вы слышали о картине со снимающейся пленкой или как ее еще называют – «флип флоп портрет». Если нет, то мы вам расскажем о замечательном и захватывающем времяпровождении для детей и взрослых с настоящим WOW-эффектом. Эта услуга уже стала достаточно популярной, а те, кто попробовал один раз, неизменно приобретают такую картину снова и снова.

Что такое флип флоп

Флип Флоп – это портрет с незаметной трафаретной пленкой, который рисуете вы сами. Причем быть художником совершенно необязательно, даже не нужно иметь навыков рисования. Чтобы картина получилась, достаточно четко следовать инструкции. Разрисовка такого портрета предусматривает раскрашивание всего полотна, а далее снятие трафаретной пленки. Таким образом черты лица остаются белыми, а фон – цветным, а вы получаете настоящую картину, написанную своими руками. Интригующе? Дальше еще круче!

Изначально, макет пленки, которая потом снимается отрисовывается дизайнером-графиком вручную на планшете и согласовывается с заказчиком, а далее клеится на подготовленный холст. В комплект прикладываются краски, кисти, инструкция. Все это стильно упаковывается и приезжает на праздник, как настоящий подарок.

Сколько стоит портрет с пленкой

Цена флип флопа в Украине колеблется от 700грн до 2000грн в зависимости от размера картины. Так, средний портрет обойдется вам в 900грн, а главное – вы сможете его повесить на видное место после того, как он высохнет. Конечно существуют множество компаний в интернете, которые предлагают такую услугу и цены разнятся. Например, в интернет-магазине Fotopodarok.com.ua стоимость стартует от 750 грн, при этом компания с 2012 года занимается изготовлением картин из фотографий и имеет собственное производство.

Наверняка можно сделать все это дома самому: создать эскиз, вырезать пленку, купить краски, кисти, натянутый холст и разукрасить. Но, во-первых, цена всех атрибутов будет примерно такая же, как и готовый флип флоп, во-вторых для того, чтобы сделать качественную отрисовку макета пленки, нужно быть художником, в третьих, в интернете существует много видео, когда пленка в итоге не снимается, краски расплываются и в итоге ничего не получается.

Флип флоп на юбилей компании и детский флип флоп

Уже много лет уважающие себя компании делают корпоративные мероприятия, на которых нужно каждый раз придумывать, как развлекать людей. Портрет с пленкой, где основным элементом будет лого фирмы – это новый тренд, который знающие руководители используют. Почему?:

          • Это командная работа
          • Интересное дело, которое занимает людей на празднике
          • Есть результат – картина, которую можно повесить на видное место в офисе.

    Также, некоторые арт студии начали предлагать детский портрет с пленкой, после раскраски которого остается рисунок любимого персонажа. На самом деле на флип флопе может быть что угодно, все зависит от вашей фантазии!

    Где купить флип флоп портрет?

    Благо мы живем в цифровую эру и сделать качественный снимок на телефон – не проблема, тем более не проблема переслать его через интернет. Таким образом совершенно не имеет значения в каком городе вы находитесь: Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, вы всегда можете сделать заказ по интернету и получить его курьерской службой. Мы советуем выбирать проверенные фирмы, которые имеют давнюю арт историю, например www.fotopodarok.com.ua/. Здесь вы в кратчайшие сроки сможете получить компетентную консультацию, оформить заказ и уже через несколько дней забрать свой флип флоп портрет.

    Дарите настоящие эмоции, это самое ценное, что остается в памяти!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат