Клиника “Биодерм”

13.06.2019 14:08 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Лишние волосы - частая проблема всех девушек. Различные скрабы, шугаринг или просто бритва справляются с проблемой, но ненадолго. Современные технологии представили новый вид процедур, который позволяет избавится от неприятных волосков практически навсегда. Лазерная эпиляция - процедура, что избавит тело от лишних и неприятных волосков.

“Биодерм” — это центр медицинской и эстетической косметологии. Расположена клиника в Харькове и предоставляет клиентам более 120 разнообразных услуг. Сотрудники предлагают процедуры по аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии, а также ботулинотерапию.

В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют профильное медицинское образование. Весь персонал постоянно развивает все свои умения, с помощью дополнительных курсов повышения квалификации. Благодаря использованию передовых технологий и лучших косметических средств, результат будет заметен уже очень скоро.

Оборудование клиники

Биодерм для косметологии использует только современные и качественные аппараты. Прежде чем использовать оборудование на клиентах, руководство проверяет его на безопасность и эффективность.

В арсенале клиники есть только лучшее оборудование в мире, которое помогает избавиться от рубцов и проводит качественную лазерную эпиляцию.

Для диагностики состояния кожи используют Harmany XL PRO. Оборудование этой линейки является единственной комплексной установкой, которую применяют для обширных исследований на базе медицинских университетов.

Представленный аппарат предлагает полный вариант решений в косметологии и эстетической медицине, которые увеличивают возможности клиники. Такой аппарат имеет следующие преимущества:

  • Решает проблемы эстетической косметологии.
  • Имеет индивидуальные настройки под определенные проблемы, поэтому достаточно эффективен.
  • Безопасен в лечении из-за контроля всех параметров.
  • Не имеет побочных эффектов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат