Мужские зимние куртки: сезон 2019-2020

Мужская мода не настолько переменчивая, как женская, но все же тренды грядущего сезона стоит знать.

Украинские дизайнеры тщательно отслеживают новые модные “веяния” и уже весной презентовали свои коллекции к грядущему зимнему сезону. Ключевыми аспектами и темами коллекций было: свобода движений, объемность и самовыражение в любом виде. Среди зимних курток в моде парки, которые перешли в разряд “классики”, аляски и футуристичные пуховики-одеяла.

На сайте Gro-Gro Shop можно заказать модную мужскую куртку от украинских дизайнеров с доставкой в любой уголок Украины. Необычные фасоны, модные модели и супер-качество - всё это вы найдете на сайте Gro-Gro Shop https://grogroshop.com.ua/.

Мужские куртки-парки в 2019-2020 - какие они?

Мужские парки в грядущем сезоне должны максимально выделять из толпы. Банальные хаки или черные можно смело перевесить в дальний угол шкафа - будущее за яркими красками. Зимой вы буквально должны быть ярким пятном среди “серой массы”, поэтому стоит рассматривать солнечно-желтые зимние парки-куртки, сочно-оранжевые или смело-красные - любой из вариантов must have в 2020.

К яркой верхней одежде стоит подбирать нейтральные аксессуары и обувь - темные рюкзак или бананку, шапку с перчатками в темных тонах.

К слову, парки могут быть до середины бедра или же удлиненный вариант - ниже колен, особых требований к длине нет.

Аляски - для бруталов?

Из-за “сурового” внешнего вида аляски долгое время считались одеждой для брутальных мужчин. На самом деле, аляску также легко комбинировать со всем гардеробом, как и обычную куртку, за исключением, ярких оттенков - куртки аляски всё же не молодежный тренд, а для мужчин “в соку”.

Аляска имеет укроченный крой, поэтому в общественном траспорте в разгар зимы будет все же холодно. Куртка-аляска отличный вариант для владельца своего авто.

Аляска замечательно сочетается с кожаными аксессуарами и высокими ботинками на высокой подошве.

Пуховики-одеяла: тепло, мило и уютно

Пуховики-одеяла, пожалуй, единственный модный тренд за который наши бабушки и мамы благодарны дизайнерам. Удлиненные куртки свободного кроя, в которых очень тепло даже в самую холодную зиму стали популярны среди девушек еще в 2017 и в 2020 наконец-то приобрели популярность и у мужчин.

Сочетать данный вид верхней одежды можно с любыми аксессуарами и обувью. Цветовая гамма “пуханчиков” также не ограничена - от кислотно-желтого до графитово-черного - главное, это тепло и удобство в носке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат