Где купить средства самообороны на Украине

30.01.2020 11:00 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Средства самообороны нужны многим людям. Особенно в те времена, когда в стране неспокойно и есть вероятность нападения. В этом случае стоит купить газовый баллончик или другие виды защиты. В интернет-магазине EURO SECURITY PRODUCTS представлен широкий ассортимент средств для самозащиты. Это эффективные для обороны от нападений изделия.

Каталог

  • Телескопические дубинки и аксессуары для них.
  • Электрошокеры, кастеты брелки.
  • Газовые баллончики, перцовые спреи.
  • Бейсбольные биты, полицейские тонфы.
  • Тактические ручки и куботан.
  • Одноразовые тактические наручники.
  • Тактические маски балаклавы.
  • Тактические фонарики, досмотровое зеркало.

В магазине можно выгодно купить перцовый баллончик, бейсбольную биту или электрошокер. Эти изделия являются одними из эффективных средств защиты. Для их покупки не нужно прикладывать столько усилий, как для приобретения огнестрельного оружия. В то же время они позволяют обезопасить себя от нападения, обезоружить противника и избежать неприятной ситуации, которая может стать фатальной.

Преимущества газовых баллончиков

Почему стоит купить газовый баллончик в Киеве? Это средство самозащиты является одним из эффективнейших. Компактные размеры баллончика позволяют переносить его незаметно, например, в сумочке или кармане. Что особенно подходит для женщин, которые могут избежать атаки, брызнув в лицо нападающему, который не подозревает о наличии у нее такого средства защиты. Действие перцового газа наступает мгновенно. В это время нападающий не может производить каких-либо действий, так как испытывает сильнейшее воздействие. Оно безопасно для его здоровья, что не приведет к серьезным последствиям в случае судебного разбирательства.

Доставка осуществляется по территории Украины. Она выполняется курьерской службой, почтовыми службами, включая «Новую Почту». А также транспортными компаниями. Заказ можно оформить непосредственно на сайте через корзину в режиме онлайн. Оплатить покупки можно банковскими картами Visa, MasterCard, LiqPay, наличными курьеру, наложенным платежом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат