Черное платье с вырезом на спине – универсальный солдат



Каждая модница согласится, что платьев много не бывает. Если же финансы поют романсы, прислушайтесь к легендарной Коко Шанель – подберите черное платье с вырезом на спине. Это универсальный вариант, который точно не запылится в шкафу, ведь вместо глубокого (нередко пошлого) декольте, его дизайн придает обладательнице сексуальности, изысканности и элегантности.

Никаких принтов и, притягивающих взгляд, оттенков – основной акцент на крой, фасон и декор. Прежде чем заказать очень красивое женское платье с шикарным вырезом на спине, придется прояснить некоторые важные моменты.

Определяемся с длиной

Намечается особое торжество? Если вы стройная и высокая, то идеальный вариант – наряд удлиненного силуэта. Помните, что в этом случае не обойтись без туфель на высоком каблуке, поэтому, если не уверены в навыках ходьбы в подобной обуви, вовремя откажитесь от столь эффектного изделия. Вырезы по бокам помогут скрыть недостатки фигуры. На пике популярности наряды с полностью открытой спиной, а также неглубокие вырезы в районе лопаток и поясницы.

Обладательницам невысокого роста больше подойдут короткие платья с большим вырезом на спине. Отлично смотрятся приталенные модели с пышной юбкой. Подобные изделия дизайнеры декорируют вырезами самых разнообразных форм: от смелых до каплеобразных. Сзади красиво смотрятся переплеты и завязки.

Акцент на декор

Чтобы внести оригинальности в столь сдержанный и строгий цвет, приобретая женские платья с вырезом на спине, обращайте внимание на декор. Такие изделия нередко дополняются стразами, вышивкой, завязками, лентами, бисером, камнями. Хотите снизить градус сексуальности? Подбирайте модель, в которой спина прикрыта кружевной вставкой – это придаст образу больше романтичности.

В целом, на прилавках достаточно вариантов, чтобы подобрать обновку не только для грандиозного торжества, но и для походов на работу, прогулок по пляжу или летних тусовок. Чтобы избавить себя от мучительных поисков, загляните на Shopomio.ru. Платье с вырезом на спине в нашем интернет-магазине найдется для всех случаев жизни и финансовых возможностей.

Не забывайте, что надевая подобный наряд, вы должны быть на 100% уверены в состоянии кожи и отсутствии прыщей. Также не обойтись без выбора подходящего нижнего белья, ведь классические бюстгальтеры не подойдут, а понадобится бра с низкой застежкой, через шею или силиконовые накладки.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат