DKNY – для тех, кто ценит удобство и практичность



Тысячи женщин по всему миру просто сходят с ума от одежды и аксессуаров от знаменитого дизайнера Донны Каран. Оригинальный дизайн, необычные материалы, высокое качество и практичность каждой модели — вот и весь секрет успеха бренда Donna Karan New York. Но несмотря на то что женские наручные часы — не основная его специализация, пока нам не удалось встретить ни одну клиентку, которая осталась бы недовольна качеством приобретенного товара. Поэтому если вам нужны красивые и стильные брендовые женские наручные часы, DKNY станут оптимальным вариантом на все случаи жизни.

Donna Karan New York — популярный и бюджетный бренд

Из года в год часы DKNY пользуются огромным спросом среди женщин разных возрастов, национальностей, профессий и уровней дохода. Почему, спросите вы. Все дело в том, что таких разных людей объединяет одно — желание стать обладателем красивой и качественной вещи за приемлемую стоимость. И аксессуары от Донны Каран — это именно то, о чем они мечтают. Ищите воплощение всех ваших желаний в каталоге популярного интернет-магазина Вектор Д, где вы найдете десятки оригинальных DKNY, среди которых хотелось бы выделить следующие:

1. DKNY NY2457

Отличный выбор для женщин, которые не любят кричащие аксессуары. Модель из коллекции DKNY STANHOPE выглядит мягко и женственно. Этот эффект достигнут благодаря отличному цветовому решению: стальной циферблат, бежевый корпус и ремешок в тон. Такие DKNY часы не затмят вашу красоту, а лишь подчеркнут ее.

Тем более, если оценивать размеры этой модели Donna Karan New York, то вы поймете, насколько она элегантная и изящная. Размер корпуса составляет всего-навсего 28 миллиметров.

2. DKNY NY2504

Женские наручные часы из коллекции DKNY MINETTA как нельзя лучше подойдут занятым женщинам, которые проводят много времени в офисе. Они прекрасно подойдут к любому строгому костюму и помогут вам создать красивый и стильный деловой образ. Какого бы цвета вы ни выбрали одежду или другие аксессуары, эти часы DKNY будут отлично с ними сочетаться, поскольку желтое золото — это всегда беспроигрышный вариант, проверенный веками.

Корпус, диаметр которого составляет 26 миллиметров, как и браслет, изготовлены из качественной стали с IP-покрытием. Этот сплав показал себя, как один из лучших материалов для наручных часов, поскольку устойчив к различным видам повреждений и долго сохраняет товарный вид. Поэтому вы можете быть уверены, что если заказали данную модель, она будет служить вам верой и правдой в течение многих лет.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат