Как выбрать женский дорожный органайзер/косметичку?



Чтобы выглядеть красиво, женщины используют натуральную и декоративную косметику. Дома у настоящей леди хранятся всевозможные кремы, гели, лаки, пудры, тушь, тени, помады. Для этого даже предусмотрены отдельные шкафчики и столики. Но что делать, когда необходимо отправиться в командировку или путешествие? Не везти же все необходимое в сумке или пакете! Органайзер 21-5-003-3

Для таких целей создали специальный аксессуар — косметичку. Это изделие разных форм, цветов и размеров. На сегодняшний день представлено шесть основных видов: дорожная, раскладная, пенал, органайзер, сундучок, чемодан. В принципе, все они подойдут для хранения и транспортировки косметики. Однако не для каждой женщины или девушки будет уместна та или иная косметичка.

Косметичка в дорогу: виды и особенности

Если предстоит долгое путешествие, но при этом необходимо быть «налегке», лучшим вариантом станет косметичка-пенал или органайзер -http://www.wittchen.ua/woman/category/33/dorozhnye-kosmetichki.html . Такие аксессуары имеют небольшие размеры и предназначены для того, чтобы поместить туда только самое важное: помаду, тушь, карандаш. Изделие можно положить в сумку, рюкзак, чемодан.

Косметичка-пенал очень простая по форме и функционалу. А вот органайзер имеет дополнительные отделения для косметики, кисточек, зеркала. Если поклажа позволяет, последний вариант для транспортировки необходимых мэйкап-вещей подойдет лучше всего.

Оптимальным вариантом для хранения и транспортировки косметики является косметичка дорожная. Это объемное изделие, где можно хранить не только декоративную косметику, но и по уходу за телом, лицом, руками. Есть отделения для духов, расчески, украшений. В магазинах предусмотрены и мини-модели, которые легко поместятся в сумку или чемодан.Органайзер 21-5-003-3

А чтобы всегда все было под рукой, стоит отдать предпочтение косметичке раскладной. Она также имеет ряд отделений и карманов, зеркальце, замочки. Есть специальные образцы с петелькой, чтобы изделие можно было повесить на крючок.

Органайзер — незаменимый аксессуар для хранения документов и билетов

Еще одним незаменимым аксессуаром в дороге станет органайзер. Он представляет собой изделие прямоугольной формы для хранения и транспортировки паспорта, кредитных карточек, денег, билетов. Все самое важное всегда будет рядом и в нужный момент женщина или девушка достанет то, что ей необходимо.

Современные модели создают из разных материалов: текстиля, пластика, силикона, натуральной и экокожи. Они представлены в черном, коричневом, красном, желтом, сером и других цветах. Такие аксессуары легко помещаются в сумочке или рюкзаке и не занимают в них много места.

Косметички и органайзеры Wittchen — это идеальное сочетание приятного внешнего вида, высокого качества и долговечности. Все изделия смотрятся респектабельно и одинаково подойдут как деловым женщинам, так и молодым девушкам.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат