Вышиваем как профессионалы вместе с Ricoma



Самый модный аксессуар для украшения вашего гардероба на сегодняшний день это вышивка. Столько индивидуальности не придаст вашему образу ни одна брошь или сумочка. Если вы в состоянии декорировать свою одежду самостоятельно, то большой респект вам и уважение, если же вы относитесь к той группе, которой нужна помощь, лучше всего обратиться к специалистам, знающим толк в машинной вышивке.

Самый известный официальный представитель, который лучше всех знает, как правильно выбирать вышивальные машины, это Ricoma. Но не только машины основной продукт этой американской компании с 20 -летней историей. Под брендом Ricoma выпускаются и дизайн-проекты, и программное обеспечение. Команда разработчиков компании успела подарить вышивальному миру по-настоящему знаковые модели промышленных машин, которые прошли многоуровневое тестирование на качество выполняемых работ. Имея на сегодняшний день сеть из сервисных центров и представительств в 120 странах мира, Ricoma сделала машинную вышивку главным трендом в вышивке. Им под силу самые сложные вышитые узоры и рисунки. Любой, даже самый невыполнимый процесс, Ricoma превращает в интересный процесс создания шедевров.

Как же создаются машинные вышивки Ricoma? Сначала разрабатывается макет рисунка. Позже мастер по дизайну машинной вышивки в специальной программе разрабатывает схему узора. Под каждую ткань подбирается толщина нитки, желаемый цвет и тип стежка. После этого готовую схему вышивки добавляют в память машине, взяв во внимание все команды и указания мастера-дизайнера. Таким образом, вы получаете вышивку безупречную, без изъянов. Самое большое преимущество машинной вышивки – это многоразовое использование рисунка, который «запомнила» машина. Вот так Ricoma превратила искусство вышивки в общедоступную и легкую модную тенденцию, дав большому кругу поклонников ручной вышивки возможность создавать эксклюзивные вышитые вещи почти что «от кутюр».

Такая возможность появилась не так давно и у нас. Имея свое представительство в Украине, торговая марка Ricoma, очень быстро стала популярной, и ее популярность растет с каждым днем. Имея свои стандарты и принципы, высококвалифицированные специалисты Ricoma.UA работают над качественном предоставлении широкого спектра своих услуг: от первого знакомства до полноценного обучения. Сервисный Центр поддержки проконсультирует вас, учитывая ваш уровень в вышивальной сфере, возможности, ваши планы на будущее (вышивальная машина очень прибыльное вложение), поможет подобрать оборудование «под ключ» со всеми возможными дополнительными комплектациями https://ricoma.ua/product/vyshyvalni-mashiny/odnogolovi-mashyny/tc-7s/ .

Одним словом, сделают все, чтоб вам было комфортно, безопасно и интересно работать с машинной вышивкой будь то дома, или же в промышленном цеху.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат