Какие вязаные платья предлагает модницам Dressa?

16.10.2020 10:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Популярный интернет-магазин ведущих украинских брендов Dressa представил актуальную коллекцию осенне-зимнего гардероба для женщин от 38 до 72 размера. В этом сезоне must-have – стильное вязаное платье в комплекте с ботильонами, высокими сапогами и туфлями на среднем каблуке. Цены каталога демократичные, качество трикотажа и вязаных изделий не уступает лучшим   турецким и европейским производителям. Остается выбрать фасон и цвет.

Платья-футляры

Сама технология создания вязаных изделий идеально приспособлена для облегающих моделей с минимальным количеством швов. Сезон 2020-2021 предлагает свободные модели: трикотаж не обтягивает фигуру, а мягко облегает или лежит свободно. Плотная вязка хорошо скрывает кружева и швы нижнего белья.

В моде однотонное фактурное полотно – косы, узор, рельеф, подчеркивающие насыщенный цвет модели. Стильно смотрятся платья с горизонтальными полосами разных оттенков одного цвета.

Комфортная длина платья для офиса и шопинга - по колено и ±15 см выше и ниже. Длина рукава – ¾, 7/8, слегка прикрывающая кисть. В моде высокий эластичный ворот-стойка, хомут, вырез-лодочка. В каталоге Dressa при выборе платья легко подобрать вязаный комплект из снуда и шапочки в тон (мягкий снуд выполняет роль съемного воротника).

Облегающие платья дополнены трендовыми широкими фантазийными рукавами, которые визуально вытягивают фигуру и делают уже талию и бедра. Для неформальных встреч выбирайте модели с заманчивым разрезом на спинке, украшенным милым бантиком.

Платья-туники

Прямой и слегка расклешенный крой максимально удобен в любой обстановке – от деловой презентации до воскресного семейного ужина.

Стилисты предлагают:

  • свободные модели с прямым и асимметричным подолом;
  • платья с широкими рукавами на манжете;
  • укороченные модели с ультрашироким вырезом, открывающим одно плечо;
  • удлиненную вариацию свитшота в спортивном стиле с капюшоном.

Цвет

Палитра цветов вязаных платьев Dressa во многом повторяет трендовые цвета, предложенные Институтом Цвета Pantone для сезона 2020-2021: чистые синие, желто-зеленые, пурпурная фуксия, зеленоватый ультрамарин, оттенки хаки.

Нежно и уютно смотрятся модели светлых пастельных оттенков – миндального масла, персиковой нуги, розовых лепестков, экрю. Традиции офисного стиля обыгрывают все полутона жемчужно-серой гаммы – от черного карибского жемчуга до белоснежного перламутра Адриатики.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат