Зачем принимать Омнадрен?



Омнадрен относится к числу тестостеронов, нашедших применение среди бодибилдеров. Препарат объединяет различные эфиры мужского гормона, а сроки его воздействия на организм остаются довольно длительными. Похожими свойствами обладает и сустанон, который часто сравнивают с омнадреном. Чаще всего препарат омнадрен используется атлетами. Его основной сферой применения остается пауэрлифтинг, так как вещество помогает увеличить мышечную массу, а также силовые характеристики. Омнадрен приводит к накоплению воды в организме, поэтому прирост мышечной массы происходит в ускоренном темпе.

Аналогичными свойствами обладают и другие тестостероны длительного действия. Спортсмены, которые принимают препарат достаточно давно, имели возможность наблюдать его пампинг во время тренировок. Благодаря сильному анаболическому и андрогенному воздействию удается снизить болевые ощущения в области суставов, а также значительно увеличить силовые показатели. Параллельно происходит увеличение аппетита, а регенерация тканей происходит значительно быстрее.

Особенности спортивного препарата омнадрен

Медикамент содержит в себе 4 различных по своей длине эфира тестостерона:

      • пропионат – 30 мг;
      • фенилпропионат – 60 мг;
      • изокапронат – 60 мг;
      • деканоат – 100 мг.

Вспомогательными компонентами выступает масло (чаще всего арахисовое), которое позволяет растворить кристаллы тестостерона. Бензиловый спирт, который также содержится в составе, позволяет обеззаразить маслянистый раствор. Азот необходим для вытеснения кислорода из флакона.

Схема применения и дозы омнадрена

Препарат способен длительное время оставаться в организме, но атлеты предпочитают ставить уколы каждую неделю. Дозировка препарата может быть самой разной, что зависит от уровня подготовки атлета. Оптимальная дозировка, которая была установлена благодаря длительной практике, составляет 500 мг в неделю. Препарат вводится внутримышечно. Для повышения эффективности курса атлеты часто обращаются к использованию других стероидов, включая:

      • Дураболин;
      • Метандростенолон;
      • Анаполон.

Комбинация из омнадрена и метандростенолона помогает увеличить объем мышечной массы, снижая энергетические затраты организма. В то же время препарат обладает невысокой стоимостью, благодаря чему его можно отнести к наиболее востребованным медикаментам среди широкой аудитории покупателей. При правильном выходе с курса эффект отката из-за набора жидкости будет минимальным.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат