Непереходящая классика: что будут носить вечно?

Модные дома ежегодно выпускают сотни трендовых вещей, но как определить, что из этого одежда “на века”, а что - микротренд.

Итак, основная особенность базовай одежды - это универсальность. Так, маленькое черное платье есть в гардеробе у каждой девушки, но во время первого показа Шанель вызвало настоящий фурор.

Взять хотя бы джинсы, которые были долгое время под запретом носки, но сегодня сложно найти хотя бы одного человека в городе, у которого нет этой вещи в гардеробе.

А что с верхней одеждой?

С верхней одеждой ситуация несколько иная: фасоны на куртки меняются ежегодично. Взять хотя бы джинсовки: буквально пару лет назад в фаворе были приталенные укороченные модели, сегодня - фасон оверсайз.

Но не смотря на активно сменяющиеся тренды, есть 2 модели курток, которые можно покупать не зависимо от модных веяний - парки и бомберы.

Куртки парки с кулиской на талии, на утеплителе, ис меховым капюшоном - универсальный вариант на зиму как для мужчины так и для девушки. Зимние мужские парки - это основа любого зимнего гардероба мужчины, потому что она идеально сочетается с одеждой любого стиля и она удобна в носке из-за большого количества кармнов.

зимние куртки парки

Куртка-бомбер известна еще со времен американских лётчиков и приобретая ее сегодня, можете быть уверены, что она не перестанет быть в тренде.

Объемный фасон, укороченный крой, манжеты и низ на резинке - очень удобно носить и просто сочетать с одеждой в стиле кэжуал.

Поэтому для людей, которые не слишком разбираются в моде и не отслеживают все течения модной современности: зимняя парка или бомбер - идеальный вариант верхней одежды.

мужской бомбер

Аксессуары: во что вкладывать молодежи

Можно, конечно, сказать, что кожаные аксессуары - это единственное, что достойно вложений, но на самом деле это не так. Качественный рюкзак, который прослужит не одно десятелетие, но будет выполнен и з синтетических материалов, стойких к износу - идеальный выбор для любого тинейджера и человека с активной жизненной позицией.

Также, к вещам на которых не стоит экономить относят кожаные портмоне и качественные солнцезащитные очки. Как гвоорится, “дьявол кроется в деталях”, поэтому на аксессуарах не экономят.

Где же купить качественные аксессуары?

Для того, чтобы выгодно купить себе рюкзак или кошелек не обязательно заказывать все с заграничных сайтов: среди украиских брендов есть достойные производители качественных аксессуаров. На сайте интернет-магазина Gro-Gro Shop предствлен широкий ассортимент кожаных изделий от национальных брендов по выгодной стоимости. На все изделия распространяется гарантия, что говорит исключительно о качестве производимой продукции!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат