Відомо, хто входить до складу   "самооборони" Аксьонова

admin 11.03.2014 11:04 ПОЛІТИКА

Группа «Информационное сопротивление», созданная офицерами запаса украинской армии, провела идентификацию неизвестных, которые блокируют воинские части в АРК. Вывод аналитиков группы опубликован на странице полковника запаса Дмитрия Тымчука, главы Центра военно-политических исследований.

Как удалось выяснить, большинство организаторов действий так называемой «самообороны Аксенова» - это российские граждане, сотрудники частных военных компаний, которые работают под вывеской частных охранных фирм. Значительная часть этих предприятий зарегистрированы в Москве и Санкт-Петербурге, и их сотрудники, в основном, офицеры запаса ВС, государственной безопасности либо бывшие правоохранители. Причем, как правило, они обладают опытом «участия в спецоперациях» либо «горячих точках».

Только за последние двое суток были идентифицированы порядка 130 таких сотрудников, прибывших на территорию Крыма, отмечается в сообщении.

Главной задачей данных лиц, уверены в «Информационном сопротивлении», является организация провокаций в Крыму, тесное взаимодействие с российскими казаками и координация действий «самообороны».

http://directpress.ru/

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат