Платье по типу фигуры: особенности

14.09.2021 13:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Платье – это идеальный вид одежды, который может подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки фигуры. Летние платья оптом от fashion-girl можно на представленном ресурсе.

Виды платьев по типу фигуры

Для того чтобы платье идеально сидело, необходимо подбирать изделие, исходя из типа фигуры. Все фигуры разделяют на следующие виды:

  • Яблоко. Проблемная зона – живот. В этом случае необходимо выбирать платья, которые не будут облегать зону живота. Желательно выбирать модели, которые будут акцентировать внимание на других частях тела. К примеру, если красивые руки и ноги, подбирают платья с открытыми рукавами и длиною выше колена. Также можно сделать акцент на верхней части, использовав нестандартные вырезы.
  • Треугольник. Проблемная зона – большие бедра. В этом случае нужно добавить баланс в верхнюю часть. Для этого используют модели с пышными рукавами и глубоким декольте. Не рекомендуется выбирать платья с обтягивающим верхом или заниженной талией.
  • Перевернутый треугольник. Рекомендуется акцентировать внимание на бедрах, за счет облегающего или нестандартного низа. В верхней части лучше выбирать невзрачные бретели.
  • Прямоугольник. Недостаток – полностью прямая фигура, без ясного силуэта. Для создания плавных переходов используют ремни или модели со смещенной талией.
  • Песочные часы. Это идеальный тип фигуры, под который подойдет абсолютно любой тип платья. Идеальный вариант – приталенные модели с ремешком.

Где найти классное платье

Компания "Fashion Girl" предлагает качественную женскую одежду, в том числе красивые платья под разные типы фигуры. Основные преимущества магазина:

  1. Весь товар всегда есть. В каталоге можно найти только актуальную продукцию, которая всегда есть на складе.
  2. Подробное описание. На каждой карточке товара указана подробная информация о нем, чтобы клиенту было проще определиться с товаром.
  3. Расширенный размер. В каталоге можно найти одежду, размеры которой 40-56 размера.
  4. Возврат и обмен. Товар можно вернуть в течение 30 дней. Для акционных товаров – две недели с момента получения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат