Altmir отзывы интернет магазин



Отзывы о интернет магазине нужно знать с первых рук, что-бы не попасться на удочку мошенников. Сегодня мы Вам расскажем о набирающем популярность интернет магазине altmir.in.ua

При выборе интернет магазина, очень важно обращать внимание не только на цены, но и на отзывы. Рассмотрим по подробнее известный магазин Альтмир

В графе отзывы altmir Мы видим что магазин имеет общий рейтинг 4,8 из 5 баллов. Это является достаточно высоким и вызывающем доверие показателем.

Более подробный опыт взаимодействия с интернет площадкой можно узнать по развернутым отзывам покупателей о Альтмире. На данный момент таких отзывов – больше 100. В нем присутствуют как позитивные, так и негативные отзывы. Благо негативных не много и сводятся в основном к долгому времени ожидания товара и процессами возврата товара, хотя в большинстве случаев имеются подписи что возвраты магазин успешно принимает.

Так-же кроме общих отзывов покупатели имеют возможность оставить отзывы о различных аспектах покупки

Например такой показатель, как качество товара – 4,8 из 5 , а уровень цен – 4,9 из 5

А вот доставка сравнительно хромает – всего 4,7 из 5 баллов

Заказать так-же можно по телефону 0508072866 или 0639777843

Что очень радует в магазине Альтмир присутствуют еще и отзывы о конкретных товарах, что очень удобно при выборе товара , и отзыв о товаре неправильно ставить в графе о компании, куда логичней его поставить под товаром, что-бы следующие покупатели знали какой товар стоит покупать, а какой нет

В заключении можно сказать, что все больше людей покупают в интернет магазине Альтмир не только клюя на низкие цены, но и на довольно хорошее качество обслуживания и оперативность решения спорных сложных ситуаций с покупками, которые случаются в любых магазинах. Уровень профессионализма определяется не красотой магазина, а качеством обслуживания и решением спорных ситуаций!

Не зря говорят, что серийный предпринимателе Батов Николай Владимирович довольно успешен и многие его начинания, не просто работают, но и приносят пользу обществу, внося инновационные технологии в быт украинцев.

Коментарі :


05.10.2023 12:45 Юра

плюсую


05.10.2023 09:50 Ганна

Купувала праску, все працює


17.04.2023 19:36 Ганна

Купувала уже декiлька разів. Завжди отримувала те що замовляла


01.02.2023 13:44 Дали

Я покупал GPS трекер для собаки в интернет-магазине. Процесс покупки был очень удобным. Выбор товара был хорошо структурирован, я нашел GPS трекер, который мне нужен, достаточно быстро.

Менеджеры, связавшись со мной, хорошо смогли ответить на все мои вoпpocы. Единственное - звонка пришлось ждать на следующий день


26.01.2023 11:45 арма

А как у них получить скидку на вторую покупку кто знает ? Видел в рекламме скидка 5% , откуда взять - непонятно ????


24.01.2023 11:31 Марія

Теж у них купувала, під новий рік на подарунок розумний дитячий годинник, думала, що не встигне прийти до свята, але все слава богу пройшло добре. Магазин раджу, ціни не дорогі


18.01.2023 18:26 Света

Покупала в магазине планшет, прислали за 3 дня, возникли небольшие проблемы, поскольку на почте не получилось включить. Операторы после общения посоветовали зарядить его дома. Постоял на зарядке 10 минут, включился. Покупался для ребенка, игры мультфильмы все работает хорошо.


15.01.2023 12:56 Сергей

Откуда все отзывы, вы видно их конкуренты ? )) Половину что я покупал в интернете - покупал в альтмире, уже как 5 лет, ни разу конфликтных ситуаций не было, товар соответствует описанию всегда. Если бы- все было так плохо они так долго бы не проработали, головой думайте !


12.01.2023 21:14 Катерина

Відгук про замовлення на altmir.in.ua. На сайті вказані робочі години, в тому числі у вихідні мали б працювати (не відповідає реальності, не працювали), номери телефонів (жоден не працює або автовідповідач постійно каже, до всі оператори зайняті, номеру з вайбером не існує, додзвонитись неможливо), вказана відправка протягом 24 годин після оплати (пройшло три доби, а зі мною ніхто навіть не збирався зв'язуватися), замовляла зворотній дзвінок і сама в кожному листі просила зателефонувати (ніхто так і не подзвонив). Замовлення було оплачене онлайн через сайт,але вимагали скріни і підтвердження. Надіслала квитанцію монобанку - сказали не їх карта. Коли я вже сказала, щоб самі шукали, бо гроші пішли - раптом знайшовся переказ. До речі, сторінка з замовленим телефоном зникла з сайту, показувало помилку 404. За три дні замовлення було вже не актуально, бо день народження в бабулі вже пройшов і їй в подарунок поїхав інший телефон з іншого сайту, який відправили в день оплати, як всі нормальні магазини. На мою максимально коректну вимогу повернути гроші мені відповіли, що я "бризгаю желчью", що вони нічого не порушують і можуть відправити протягом двох тижнів.
На наступний день гроші повернули.
Але магазин ще два дні дзвонив і розпитував чи сплатили ми телефон і чи потрібно його відправляти.
Вперше стикаюсь з таким ставленням до роботи.  І останньою краплею є російська мова на всі мої листи і повідомлення українською.

На сайті альтмир всі відгуки фейкові. Половина відгуків від людини з ніком "Нікіта", і за співпадінням людина з таким іменем писала від магазину ел.поштою.
Сайт 057.ua погані відгуки чогось не залишає, теж мабуть співпадіння..


11.01.2023 22:00 Михаил

Заказал в магазине планшет, всё бы ничего но звук хрипит и булькает, для возврата товара невозможно связаться с менеджером. Чудом дозвонился до отправителя и это было единственный раз, просто мошенники чистой воды, через неделю после того как "магазин" ALTMIR получил от меня товар - пришло сообщение, что вы содрали пленку с задней стенки планшета и сброшен ваш аккаунт, за этот товар мы не вернем деньги. Выслали мне обратно бракованный товар. Ужас а не компания. Вопрос по некачественному товару решить не возможно. Не рекомендую никому связываться с этими Аферистами!


23.12.2022 00:00 Аноним 2

Лохотрон ваш Алтмир!!! Фактические   характеристики не соответствуют заявленным. Телефоны прошты крэкнутыми прошивками. Обмана хватает ровно на столько , чтобы оплатить по налжке и прийти домой. А дома начинается самое интересное....!!! Далее   попробуйте дозвониться....


08.06.2022 16:15 АНОНИМ

Я ЄБУ ТАМ АЙФОН 12 ЗА 5К ГРН ЯК МОЖНА В ЦЕ ВІРИТИ??!?!??