Прогнозы по ставкам от профеcсионалов Betfaq

28.02.2018 23:22 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Betfaq – деньги на ветер

Капперы появились как третья сторона в беттинге (от англ. «бет» - «ставка»), помимо букмекерских контор и непосредственно игроков на ставки. Изначально это были прогнозисты, проводящие определенные математические расчеты, применяющие разнообразные методики-стратегии, изучающие внешнее влияние различных внешних факторов с целью планирования результата матча в футболе. Список популярных стратегий https://kapper-ratings.ru/strategii-stavok/ . Иногда исход соревнования просчитывался правильно, принося прибыль тем, кто, доверяя предположениям, ставил на кон часть своего банка. Спорт бывает непредсказуем, поэтому периодически капперы ошибались, делая неправильные прогнозы. Но при этом они всегда предварительно предупреждали бетторов, что игра со ставками на спорт – рисковое мероприятие, далеко не всегда стающее прибыльным. Но есть такие аналитики-мошенники, которые не просто делают ошибки в своих подсчетах, а практически их не проводят, занимаются обманом доверчивых бетторов, «раскруткой» их на дорогие платные прогнозы. При этом эти же предварительные данные становятся проигрышными в большинстве случаев. К тому же, свои неправильные результаты с целью привлечения новых клиентов, максимизации прибыли, повышения статистики выигрышей капперы-мошенники подменяют правильными. Таким образом, со временем появляются отзывы в сети интернет о том, что тот или иной прогнозист занимается обманом. Одним из таких нечестных «аналитиков» показал себя betfaq.

Отзывы о работе betfaq

Сеть интернет «кипит» от недовольных отзывов игроков по поводу ставок на спорт, сделанных по прогнозам betfaq. Подытоживая все написанное игроками, можно сделать вывод о том, что:

  1. Прогнозы каппера betfaq в основном неправдивые, ставки, сделанные по ним, практически всегда проигрышные.
  2. Статистика успешности ставок сайта постоянно «подтасовывается», неправильно спланированные исходы матчей заменяются правильными.
  3. Если идет негативный отзыв или ссылка на него, взятого из интернета, переписка с игроком сразу же прекращается.
  4. Идет раскрутка вип-прогнозов, которые пытаются специально навязать, как только они упоминаются при разговоре.
  5. Каппер betfaq «подкупает» бетторов, которые пишут положительные отзывы о работе прогнозиста, при этом предлагая за хороший отклик бесплатную премиум-подписку.

Судя по тому, какие betfaq отзывы, оставленные игроками на ставки в сети интернет, заработал, лучше обойти его стороной, воспользовавшись услугами другого, более толкового прогнозиста. Ведь очень важно не просто поставить ставку, а еще и получить по ней прибыль, пусть даже в долгосрочной перспективе. Прогнозам кого из капперов стоит отдать предпочтение, выбирать только игроку, но делать это всегда нужно, с умом управляя собственным капиталом!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат