Как выбрать ресторан в Харькове

20.01.2021 13:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Часто ли вы ходите в ресторан? Нет, конечно. Но бывают такие важные события, отметить которые хочется в шикарном заведении. Это юбилейный день рождения, свадебное торжество, выпускной вечер, корпоратив, на которые собираются многочисленные гости. Элитный харьковский ресторан Феникс как нельзя лучше подойдет для этих событий.

Как выбрать престижный ресторан для торжественного мероприятия

Организаторы торжеств стараются придерживаться нескольких правил при выборе хорошего ресторана.

  1. Удобное местоположение, хороший подъезд из любого конца города, большая парковка.
  2. Эксклюзивный дизайн интерьера: на впечатление воздействуют многие детали – оформление стен, портьеры, скатерти, салфетки, чехлы на стульях, вплоть до формы официантов.
  3. Возможность воспользоваться услугами флориста и украсить столы живыми цветочными композициями.
  4. Вкусное и разнообразное меню (предусмотреть вкусы гостей, включая веганские пристрастия).
  5. Культура обслуживания.
  6. Возможности музыкальной и видеотехники: караоке, видеопрезентации, музыкальное сопровождение, наличие микрофонов.
  7. Наличие площадки для танцев.
  8. Приемлемые цены.

Всем этим требованиям отвечает харьковский банкетный холл «Феникс», расположенный в живописном парке. Средний чек составляет 500 гривен на человека.

Помещения для банкетов в ресторане «Феникс»

Банкетный холл имеет два зала. Один большой (на 400 гостей), другой камерный, малый (на 50 человек). Остановимся на их характеристике подробнее.

  1. Большой банкетный зал производит огромное впечатление своей площадью и дизайном. Он имеет отдельный вход и не соприкасается с другими помещениями. Организовав торжество здесь, не беспокойтесь об изоляции: в нем будут веселиться и отдыхать только ваши гости. Стиль дизайнерского оформления сочетает классику и модерн. Здесь все роскошно: дорогие массивные люстры, сочетающиеся друг с другом портьеры, скатерти, салфетки, чехлы на стулья. Дух захватывают шикарно оформленные композиции из цветов. Профессиональный шеф-повар обеспечит вкуснейшее меню, все блюда из которого оригинально оформлены.
  2. Камерный зал на 50 мест. Небольшое уютное помещение для проведения дней рождения, детских праздников и других торжественных событий с ограниченным числом гостей. Столы традиционно расставлены по принципу буквы П, выделено место для танцев. Зал красиво оформлен, здесь действительно очень приятно собраться вместе с родными и друзьями и отметить торжественный день в тесном кругу.

Банкетный холл «Феникс»: комплекс услуг

Современный крупный ресторан – это не только предприятие общественного питания, как говорили когда-то. Здесь можно:

  • организовать корпоративный банкет, провести выпускной вечер, отпраздновать Новый год, 8 Марта, отметить свадьбу, день рождения, организовать конференцию и другие торжественные мероприятия;
  • профессиональные аниматоры подготовят детские мероприятия;
  • можно посидеть на крытой летней площадке;
  • на территории имеется бассейн, где можно освежиться;
  • ресторан организует выездную регистрацию свадеб;
  • здесь можно устроить короткий фуршет (чаще всего для участников конференций);
  • отдельная статья – заказ эксклюзивно оформленных вкуснейших тортов.

Отметить торжество в элитном харьковском банкетном холле «Феникс» весьма престижно: аренда залов расписана на несколько месяцев вперед. Приятные впечатления от банкета в «Фениксе» останутся надолго благодаря вкуснейшим блюдам и роскошному интерьеру, доброжелательной обстановке и вежливому обслуживанию. Прием заявок на проведение торжеств ведется по контактным телефонам, указанным на сайте. Имейте в виду, что готовиться к мероприятию нужно заранее. Чтобы обговорить все условия, организатору банкета необходимо будет встретиться с управляющим банкетного холла.

Один из элитных ресторанов Харькова – банкетный холл «Феникс» ждет своих гостей. Все будет на высшем уровне.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат