Настолки как способ вернуть интерес к живому общению



Ежедневная спешка, суета и погоня за благами цивилизации даже родственные связи убивает, что говорить об отношениях с друзьями, знакомствами с новыми людьми? Настолки способны изменить эту тенденцию.

Партия взаимодействия

настолкиДостаточно просто купить настольные игры и предложить их на вечеринке, празднике или тихим вечером в кругу семьи. Просто покажите пример! Компьютеры, приставки, телефоны и прочие гаджеты отойдут на второй план, ведь живое человеческое общение не заменишь ничем. В ходе партии эмоции будут разгораться все сильнее, втягивая всех окружающих в чарующую атмосферу.

Настолки имеют огромное значение, они помогают:

      • отвлечься от реальности;
      • наладить контакт с оппонентами, соперниками, противниками в состязаниях;
      • зарядиться азартом, увлечься;
      • расслабиться, ближе узнать друг друга малознакомым людям;
      • раскрыть человеку творческий потенциал, скрытые навыки (например, умение договариваться, не паниковать в стрессовых ситуациях).

Игровое поле - место для знакомства с новыми людьми и самим собой. В форме игры вы узнаете реакцию своего тела, психоэмоциональной системы та те или иные обстоятельства. Принять поражение, радоваться победе, не обидев проигравшего - целое искусство владения собой, своими высказываниями, мимикой и жестами.

Ваш клуб интересов

Современная игра настольная - огромная категория наборов разных жанров, динамики и механики. Для одного, двух, целой компании единомышленников, для детей или только 18+, воинские сражения, логические и мозговые штурмы, полные релакс и вера в удачу, юмор, фэнтези - выбор вариативен.

Можно провести время интересно для себя (соло-игры), весело для компании (кооперативные, приключения, черный юмор, эротические и пр) или с пользой для детей, выбрав развивающие под возрастную градацию. Нет времени и желания засиживаться подолгу над одной партией? Быстрые игры займут максимум полчаса, а удовольствия от филлера или дуэльки будет масса.

Нужна на подарок или для конкретного случая (например, для корпоратива, вечеринки) игра настольная? Купить ее в Украине недорого предлагает Гикач. В своем интернет-магазине GeekachShop (https://geekach.com.ua) он собрал целые коллекции различных изданий. Настолки представлены брендами Geekach Games, Стиль Жизни, Lavka Games, Crowd Games, GaGa Game, Hobby World. Для пользователей разного возраста и увлечений есть масса интересного. Доставка заказов в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и прочие города Украины.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат