Для чего нужны приватные фрироллы?

16.01.2021 14:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Фрироллами называются турниры без бай-ина или с символическим вступительным взносом. Наиболее распространенными остаются бесплатные турниры, в которых могут поучаствовать все желающие. Поскольку подобные события отмечаются большим наплывом участников, то и выиграть большие деньги не удастся.

Совсем иначе дела обстоят с приватными фрироллами, на которые не так просто попасть. Здесь количество участников существенно ограничивается, а размер призового фонда позволяет выиграть крупную сумму, увеличив свой банкролл. Рассмотрим далее, как попасть за закрытые соревнования, что такое пароли на фрироллы в покере и как их отыскать, кто организовывает события и что можно выиграть.

Какие виды закрытых турниров существуют и как в них поучаствовать

Закрытые бесплатные турниры также называются приватными. Существует огромное множество их разновидностей, но наиболее распространенными являются следующие:

  • По паролям. Для регистрации нужен уникальный код, который может предоставить покер-рум, партнеры комнаты, информационные тематические ресурсы пр.
  • По билетам. Для участия в турнире нужен билет, который выдается организатором события.
  • По промокоду. Для регистрации участника нужна комбинация символов, которая вводится пользователем при создании аккаунта в руме.
  • По ссылке. Доступны пользователям, которые прошли регистрацию по ссылке, полученной от партнерского сайта покер-рума.

Сегодня самыми востребованными являются события с входом по паролям. В таких соревнованиях обычно участвуют несколько десятков пользователей, а в качестве выигрыша предлагаются солидные денежные суммы и другие ценные подарки. Пароли публикуются организаторами, в качестве которых могут выступать покер-румы, официальные аффилейты, информационные покерные ресурсы и прочие тематические сайты.

Иногда пароль на соревнования для избранных можно найти в расписании за несколько минут до старта, но чаще всего уникальные коды публикуются в сообществах в Телеграмм и Фейсбук, Инстаграм и Вк. Вы также можете найти их на форумах или в письме на электронной почте.

Кому выгодно организовывать приватные турниры

Призовой фонд закрытых фрироллов формируется организаторами без использования денег участников. Поскольку для любого сайта это – дополнительные затраты, есть смысл разобраться, зачем вообще их организовывать.

Выгода для организатора состоит в следующем:

  • Расширение целевой аудитории.
  • Повышение узнаваемости бренда.
  • Улучшение лояльности пользователей.

В качестве маркетингового хода организация фрироллов – идеальный вариант. Подобные турниры сейчас проходят практически во всех покер-румах, что позволяет судить об их эффективности.

При этом бесплатные соревнования приносят не меньшую пользу и участникам. Помимо денег можно выиграть ценные брендированные подарки и сувениры, билеты на дорогие онлайн-события, а также ценнейший приз – пакет участника крупных оффлайн-серий.

Чтобы найти пароли на фрироллы важно отслеживать новости покер-рума, узнавать, с какими партнерами он сотрудничает, мониторить форумы, официальные сообщества комнаты в социальных сетях. Нередко пароли приходят в рассылке рума на электронную почту игрока, указанную при регистрации. Также заветную комбинацию можно узнать во время прямых трансляций турнирных событий.

В действительности, попасть на приватные соревнования не так сложно, как кажется. Достаточно быть активным пользователем, часто играть в кэше и не пропускать новые публикации в лобби клиента.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат