Как защитить свое жилье без сигнализации



Когда живешь в квартире на первом этаже и цоколь низкий, то каждый прохожий так и норовит заглянуть в окно, уже не говоря о том, что в него проще простого забраться злоумышленникам, когда хозяев нет дома. То же касается магазинов, но нередко люди переживают насчет сохранности также частных домов или дач. Можно увидеть в качестве решения проблемы решетки, но это не самый удобный выход из ситуации.

Намного более эстетичным и интересным решением послужат рольставни. По сути, такое устройство очень напоминает наружные жалюзи, двигающиеся по прочным направляющим вверх и вниз – когда полотно поднимается, то оно сворачивается в компактный рулон, который не перекрывает обзор и не портит внешний вид. Этот рулон прячется в закрытый короб.

Учитывая, что основной задачей таких ставней является защита от вандалов и воров, стальные полосы прилегают одна к другой максимально плотно и исключают возможность быстрого взлома при помощи подручных средств.

Подробней о преимуществах

Помимо защитной функции, они также могут приносить пользу и в некоторых других случаях. Вы также можете использовать ролеты для:

      • энергосбережения;
      • шумоизоляции;
      • повышения комфорта.

Если их опустить, то летом это помогает в разы упростить задачу по охлаждению помещения кондиционером, а зимой в комнате будет намного теплее. Также это неплохая возможность повысить уровень изоляции от шума, особенно если живете в центральной части города, где почти круглые сутки оживленное движение – как людей, так и автомобилей. Кроме того, таким образом можно устроить себе ночь посреди дня и хорошо выспаться.

Они отличаются и низким весом, чтобы не нагружать оконный проем и кладку вокруг. Также за таким приспособлением достаточно просто ухаживать, а долговечность поражает.

На любой вкус и бюджет

Сейчас без проблем подбираются модели любого цвета, размера и можно даже выбрать скрытый или обычный короб. Второй помещается снаружи здания и довольно сильно выступает над окном, а вот первый имеет компактный вид и ничем не выделяется. Это более эстетично и еще больше усложняет задачу взломщикам.

Более того, сейчас без проблем можно выбрать даже систему, при помощи которой будет происходить движение ставней. Она бывает автоматической и ручной. Автоматизировать систему однозначно стоит, если вы ставите много ролетов сразу и хотите упростить открытие – в случае необходимости можно управлять сразу всеми или по отдельности. Ручной метод подходит, когда рольставней меньше трех штук и открывать вы их будете не сильно часто.

Оптимальное решение для каждого

«Линия комфорта» предлагает каждому желающему оба вида в 23 расцветках с лучшей ценой на изготовление, доставку, установку. Есть возможность решения разной ширины с обычными коробами либо скрытыми для большей эстетичности. Перед изготовлением обязательно снимаются замеры, заключается договор.

Любой товар сопровождается гарантией. Последняя распространяется и на работы по установке, если вы вызываете мастеров «Линии комфорта» – все проводится без найма посредников и сторонних подрядчиков. Также возможно послегарантийное обслуживание.

Оплата производится удобным для вас способом на выбор. По Киеву и области доставка осуществляется курьерами, а в пределах страны таким транспортными службами, как «Деливери», «Новая Почта», «Интайм».

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат