Все, что нужно знать о выборе женских шорт

15.04.2021 13:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Лето без шорт представить просто невозможно. Причем сегодня самые разные модели можно увидеть не только на пляже, но и в городе, даже в офисах. Подобные образы приемлемы, но очень важно, чтобы они сели, т. е. не открывали слишком много. Есть тонкости подбора по фигуре, материалам и некоторым другим параметрам.

Главное, чтобы хорошо сидели

Да, это именно так. Если модель, удачно подобрана по типу фигуры, то и образ будет красивым. Есть следующие особенности:

  • пышные бедра. Следует подбирать свободные и расклешенные. Низ должен находиться в самой узкой части ноги. Можно сделать фигуру сбалансированнее, если выбрать модель с завышенной талией. Это поможет превратить недостаток в «изюминку»;
  • узкие бедра и худые ноги. Пожалуй, идеальное сочетание для любого фасона подобной одежды. Можно носить яркие варианты с большим количеством декора. Смело покупайте модель с принтами самых смелых расцветок;
  • низкий рост. Идеально подойдут микрошорты. Только девушки небольшого роста смогут красиво выглядеть в таких;
  • отсутствие талии. Если она не выражена, то сделать фигуру женственнее можно с помощью шорт из летящих тканей. К примеру, шелковые расклешенные, кюлоты или любые другие с высокой посадкой и треугольным краем.

Слепо следовать модным тенденциям не стоит. Лучше подбирать те модели, которые хорошо подходят именно для вашего типа фигуры.

Востребованные фасоны

На сайте интернет-магазина Diverse представлены шорты женские в самых разных вариациях и фасонах. Поэтому там не составит труда найти модель, которая хорошо сядет именно на вашу фигуру. Стоит разобраться в том, какие актуальны фасоны. Дизайнеры предлагают:

  • мини. Популярны ретро с завышенной талией;
  • среднюю длину. Это классические прямого кроя, свободные или слегка расклешенные;
  • до колена. Могут быть зауженные, широкие, со складками, отворотами, в стиле сафари. Тут, пожалуй, вариантов больше всего.

Пользуются популярностью юбки-шорты. Такие выглядят оригинально, и порывы ветра не будут страшны. Очень комфортные и практичные модели на резинке. Нет сдавливания или ограничения в движениях. Футболку или другой верх можно заправить или носить навыпуск.

Такие разные материалы

Как будут выглядеть шорты, зависит от материала. Деним популярен уже несколько десятилетий. Но есть и другие. К примеру смелые девушки могут подобрать себе кожаные. Подобная модель для бунтарок бывает не только черной, но и коричневой, бежевой, красной. Причем не обязательно покупать из натуральной кожи, найдутся варианты из экокожи или имитирующие данные материал.

Льняные и хлопковые вещи идеальны для лета. На них хорошо выглядят принты и разнообразный декор. Можно встретить и шелковые, атласные или даже ажурные шорты. Они подойдут для изысканных модниц, которые отдают предпочтение бельевому стилю. Такие вполне уместны для романтического свидания, вечеринки.

Цвета и декоративные элементы

Следует уделить внимание цвету. Классическими являются черные, серые, коричневые, бежевые, джинса разных оттенков. Девушки могут смело выбирать яркие, принтованные модели. Причем носить их допустимо не только на пляже. Топовые цвета – желтый, красный, голубой, мятный, золотистый.

Декор на женских шортах уместен. Среди распространенных вариантов:

  • кружева, сборки;
  • заклепки и нашивки;
  • блестки, стразы, пайетки;
  • аппликации, вышивка;
  • бахрома.

Главное, чтобы декора не было слишком много, ведь в противном случае вы рискуете превратиться в новогоднюю елку.

С чем носить

В принципе, особых ограничений нет, главное, чтобы фасон был уместным. Джинсовые отлично смотрятся с белым топом или майкой. Такой ансамбль уже можно назвать классическим. В прохладную погоду под шорты следует надеть колготки, причем подойдут очень плотные. Образ будет выглядеть модно, современно.

Смело подбирайте к джинсовым вещам блузы или легкие рубашки. Конечно, не классического стиля, а более повседневного. Цветовая палитра безграничная, допускаются принты.

Хорошо выглядят шорты с жакетом. Конечно, это не наряд для офиса, но вот в стрит-стайл вписывается. Отдайте предпочтение классической цветовой гамме – черный, белый, темно-синий, серый или бежевый.

Шорты можно носить с джемпером, свитшотом, топом, рубашкой. Они умеют подстраиваться под образ, в том числе, в зависимости от используемой обуви. Допускаются как кроссовки и кеды, так и босоножки на каблуке, классические лодочки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат