Выбор личной охраны: каким критериям должен соответствовать телохранитель

20.02.2020 16:35 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



У каждого человека на первом месте стоит безопасность. Иногда систем видеонаблюдения бывает недостаточно, поэтому клиенты ищут компанию, предоставляющую личную охрану. Найти профессионального телохранителя можно в компании: https://tor-safety.com/fizicheskaya-bezopasnost/lichnaya-bezopasnost/.

Основные требования к личной охране

Мнение авторитарных людей сходится в том, что хороший телохранитель способен уберечь «хозяина» от большинства неприятностей. Безусловно, можно заказать и десять телохранителей, однако даже знаменитые личности все же ограничиваются одним профессиональным телохранителем.

По этой причине, чтобы обеспечить себе хорошую и надежную защиту, к выбору личного охранника нужно подходить максимально ответственно. Многие клиенты, в большинстве случаев из-за своей неопытности, часто совершают ряд распространенных ошибок, которые в будущем могут стоить их здоровью и жизни. Чтобы их не совершить, рассмотрим самые частые из них:

  1. При выборе опираться исключительно на размеры и мышечную массу телохранителя. Это частая ошибка, ведь в работе личного охранника важную роль играет не сила, а умственные способности. Профессионал в своем деле сможет быстро проанализировать ситуацию и определить возможную угрозу, тем самым защитив клиента от нее.
  2. Желание сэкономить. Довольно часто предприниматели в погоне за экономией выбирают в качестве телохранителя бывших сотрудников правоохранительных органов. Увы, но правоохранительная система сейчас не в самом лучшем положении, поэтому не удивительно, что бывшие сотрудники имеют неустойчивую психику и не всегда справляются со своими обязательствами.

Помимо этого, телохранитель должен соответствовать следующим характеристикам:

  • Иметь профессиональную подготовку и уметь анализировать ситуацию.
  • Быть коммуникабельным и тактичным.
  • Быть уравновешенным и спокойным, даже во время экстренных ситуаций.
  • Ответственно выполнять все свои задачи.
  • Уметь самостоятельно принимать важные решения, не ожидая одобрения от «хозяина».

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат