Психотерапевтические услуги в Киеве

20.02.2020 15:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Центр «Гипноза и психотерапии» предлагает услуги в Киеве. На его сайте gipnoz.kiev.ua можно узнать об этом более подробно. Это одно из авторитетнейших медицинских учреждений не только в городе, но и во всей Украине. В нем работают ведущие украинские специалисты в сфере психотерапии и гипнотерапии. Есть необходимая материальная база для полноценной помощи людям, которые имеют различные психологические и личностные проблемы.

Основными услугами является лечение панических, тревожных состояний и вегетососудистой дистонии. А также лечение алкогольной и наркотической зависимости, пищевых расстройств и решение проблем с лишним весом. В центре также оказывают услуги по устранению неврозов, таких как заикание, расстройство сна, синдром раздраженного кишечника.

Лечение депрессии также входит в список услуг. Специалисты центра помогают клиентам преодолеть психологические сложности. Например, проблем с гневом и нервным напряжением, неуверенностью и нерешительностью, одиночеством. Они также помогают повысить самооценку и самоуважение.

Одним из методов лечения является гипнотерапия, которую проводят опытные специалисты.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат