Выбираем фильтр для воды

19.02.2020 20:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пить качественную и чистую воду очень важно. В водопроводной воде бывает превышают содержание хлора, железа и других элементов. Это тоже негативно влияет на здоровье. Простое кипячение в этом случае не поможет. Нужно избавиться от чрезмерного содержания того или иного вещества и добавить полезных элементов.

Сначала оптимальным вариантом будет сдать воду на анализ, чтобы понять какой фильтр нужно под ваш случай. Конечно, это дело затратное, но оно полностью оправдает средства. Ведь если слепо верить продавцам и покупать разные фильтры, можно потрать кучу денег. Анализ даст понять пригодна ли вода для употребления в пищу. После покупки фильтра на основании анализа, рекомендуется сдать воду еще раз, чтобы понять насколько эффективно работает фильтр. Регулярные тесты помогают отслеживать динамику и изменение состава воды.

Магазин Ecohata предлагает приобрести несколько вариантов фильтрующих устройств.

  • Фильтр-кувшин. Это пожалуйста самое примитивное фильтрующее устройство и не потребует значительных вложений на приобретение. Преимуществом этого фильтра можно назвать то, что в него можно вставлять различные кассеты, которые имеют разную начинку. Ее нужно выбирать исходя из качества воды. На кухне он не займет много места. Картриджи продаются отдельно, но их довольно часто нужно менять, особенно если вода сильно загрязнена.
  • Насадка на кран. Это еще одна простейшая система очистки. Из названия сразу понятно, что фильтр просто надевается на кран, т.е. фильтрация осуществляется проточным способом. Не самый лучший способ фильтрации, но это работает. Фильтры могут быть с различным наполнением и их большой ассортимент.
  • Система под мойку. Этот вариант серьезнее остальных и универсальнее. Единственный минус – установка. Самостоятельно вряд ли можно осуществить монтаж, поэтому приходится прибегать к помощи специалистов. Моделей таких устройств безумное множество, но очищают они все в три этапа или даже четыре, что отражается на качестве воды. Такие комплекты удобны в эксплуатации и пользуются большей популярностью.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат