Тесты ПДД Украина

29.10.2020 13:32 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждый год тысячи жизней гибнут на дорогах по всей стране, и с каждым годом безопасность дорожного движения становится все более и более важной, которой нужно учить наших детей, когда они начинают свой путь в качестве новых водителей. По данным Страхового института безопасности дорожного движения, только в 2014 году произошло 29 989 ДТП со смертельным исходом, в результате чего погибло 32 675 человек. Это довольно много для одного года, и если мы хотим сократить это число в ближайшие годы, необходимо сосредоточить внимание на безопасности дорожного движения.

Помочь в этом могут тесты ПДД: https://green-way.com.ua/ru/test-pdd. Пдд экзамен онлайн, тесты пдд, сайт Green-way . Green-way:

  • это единственная в Украине онлайн платформа с тестами ПДД, которые на 100% соответствуют официальным требованиям;
  • для преподавателей автошкол все бесплатно;
  • возможность соревноваться с другими участниками;
  • участвовать в обсуждении билетов ПДД.

Все учатся водить машину перед тем, как сдавать экзамен на вождение; они изучают правила дорожного движения, то, как управлять своим транспортным средством, что означают знаки, и как маневрировать в различных обстоятельствах, от интенсивного движения до ненастной погоды.

Однако когда мы узнаем, что наши водительские права необходимо продлевать один раз в несколько лет, многие из нас могут забыть о важности ответственности, которую мы берем на себя как водители. Когда мы оказываемся втянутыми в рутину, и это только один способ, который может привести к тому, что аварии на наших дорогах станут более заметными.

Чему сегодня можно научить молодежь, - это правилам дорожного движения, а также тому, что означают дорожные знаки и сигналы. Это просто, потому что вы можете сделать это игрой!

Если вы постоянно подчеркиваете правила и знаки во время вождения - будь то короткая поездка на работу или долгая поездка - они будут держать их в голове. Либо вы можете зайти на сайт Green-way и освежить свою память: https://green-way.com.ua/ru/test-pdd пдд экзамен онлайн, тесты пдд, сайт Green-way.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат