Преимущества корма Royal Canin для британцев



Британцы – это крупные коты, с мощным, крепким скелетом и короткой, но густой шерстью. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия им просто необходимо правильное, сбалансированное питание. При этом, многие коты и кошки таких пород весьма переборчивы в еде, потому угодить им непросто. Приходится долго искать подходящий рацион, пока наконец найдется то, что идеально подходит для конкретного случая. Породистые коты и кошки во взрослом возрасте склонны к набору веса – этот момент тоже нужно учитывать при выборе питания.

Перед хозяином такого животного встает непростая задача – найти рацион, который будет соответствовать его вкусовым предпочтениям, но при этом, достаточно сбалансированный, учитывающий все индивидуальные особенности породы. С этой задачей сможет отлично справиться корм Royal Canin для британцев. Это правильное, полностью сбалансированное и продуманное питание, которое экономит время заботливого хозяина и позволяет решить ряд проблем, связанных с содержанием такой породы.

Какие преимущества имеет корм Роял канин для британцев

Эта порода отличается тяжелым телосложением, потому именно суставам приходится выдерживать повышенные нагрузки. Это слабое место многих британцев, особенно пожилых. С возрастом им тяжело не только прыгать, но и вообще ходить. Потому питание для такого кота должно обязательно содержать жирные кислоты Омега 3 и прочие вещества, укрепляющие скелет. Есть и другое вещество – карнитин. Оно позволяет поддерживать взрослое животное в хорошей форме.

Еще один орган, который считается довольно слабым у британцев – это сердце. Такие кошки и коты часто страдают сердечными заболеваниями, потому производитель Роял канин предусмотрел корма с таурином и жирными кислотами для поддержки сердечной мышцы британца. При этом, жиров в питании не должно быть слишком много, и не стоит выбирать излишне калорийный рацион.

У британцев достаточнор сильные и крупные челюсти, которым также нужна нагрузка. Ее смогут обеспечить крупные и твердые частицы корма. Во время разгрызания пищи также очищаются от налета зубы, а еда в желудок попадает исключительно в измельченном виде. Также, Роял канин отличается прекрасными вкусовыми качествами. По этой причине, он нравится даже очень привередливым животным.

Для выбора корма стоит посетить профессиональный сайт, где ведется продажа товаров для животных.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат