Что известно об однокомнатных апартаментах в KANDINSKY Odessa Residence

26.10.2020 14:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ключевое преимущество однокомнатных апартаментов — цена, и нередко именно она становится триггером при покупке жилья. В KANDINSKY Odessa Residence на продажу выставлены студии, где гостиная и кухня составляют единое пространство, а также варианты с изолированной спальней. Недвижимость оценят как молодожены, так и бизнесмены, которые стремятся жить самостоятельно.

Обзор однокомнатных апартаментов

Площадь однокомнатных апартаментов в KANDINSKY Odessa Residence стартует от 39,34 кв. м. Просторная спальня, кухня, объединенная со столовой, ванная комната, лоджия — планировки удобны и для одного жителя, и для пары. Курортная резиденция находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, поэтому из окон будет открываться восхитительный вид на Черное море.

Как грамотно организовать жилое пространство?

  • Спальню можно разделить на несколько функциональных зон. Есть возможность спланировать рабочее место возле окна. Лучше всего установить широкую столешницу, переходящую в подоконник. Оригинальное решение — создать акцентную стену из обоев за изголовьем кровати.

  • На стыке зоны готовки и гостиной будет уместен полуостров, где можно будет как готовить продукты, так и завтракать.

  • Для санузла рекомендуется выбрать подвесной унитаз с инсталляцией и раковину с широкой столешницей, под которой удастся расположить стиральную машину и нишу для хранения бытовых принадлежностей. Ванна или душевая кабина — выбор зависит от предпочтений жильцов.

  • Визуально расширить помещение помогут светлые оттенки в интерьере, а яркие вкрапления цвета сделают атмосферу жизнерадостной и уютной.

Отметим, что пока объект строится, можно внести изменения в планировку. Например, спроектировать гардеробную или сделать жилое пространство открытым.

KANDINSKY Odessa Residence: о проекте

  • Застройщики — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development.

  • Адрес: Французский бульвар, 63/65.

  • В рамках проекта будет построено четыре монолитно-каркасных дома. Максимальная высота — 21 этаж. Здания будут выполнены в авангардном стиле. Нестандартную форму фасадов ночью будет подчеркивать динамическая подсветка.

  • За общественными зонами будет вестись видеонаблюдение.

  • К элементам внутренней инфраструктуры относятся магазины различного назначения, кафе, рестораны, фитнес-клуб, салон красоты. Откроется современный детский сад.

  • Запроектирован подземный паркинг.

Детали о том, как купить 1-комнатные апартаменты в ЖК КАНДИНСКИЙ, сообщат в отделе продаж. Обращайтесь!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат