Как носить и с чем сочетать ботильоны Антонио Биаджи

11.08.2020 13:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Среди осенней обуви ботильоны самая популярная обувь. Они дешевле чем полноразмерные сапоги, защищают от дождя, не промокают и делают образ любой девушки завершенным, стильным и модным. Обувь бренда антонио биаджи представлена как в интернет-магазине, так и в розничной сети. Каталог ботильонов настолько широк, что абсолютно каждая девушка найдет подходящую модель для себя. Но есть один нюанс, который волнует всех представительниц прекрасного пола, - с чем сочетать этот вид обуви. На этом стоит остановится более подробно.

С чем носить?

  • Чаще всего ботильоны носят с брюками. Если фасон обуви высоко обрезан, то как никогда подойдут именно брюки, так как такие модели подразумевают закрытые ноги. Классические брюки подойдут к любой обуви, но также можно сочетать с узкими штанами. Во втором случае брюки должны быть укороченными и едва доходить до края обуви. Главное не бойтесь сочетать цвета. Если нужно зрительно фигуру сделать более стройной, то стоит выбирать брюки в тон к обуви.
  • Можно ботильоны надеть и с юбкой, которая будет закрывать полностью ноги. Если фигура позволяет и ваши ноги довольно длинные, то можно попробовать надеть мини-юбку и ботильоны. Но не стоит сочетать этот вид обуви со средней длинной юбки. Иначе вы получите образ, который вас укоротит. Даже если у вас очень худенькие ножки, то в таком образе они будут выглядеть куда толще. Если все же захотите образ с юбкой средней длинны, то скомбинируйте ее с колготами в тон.
  • Нужно еще правильно подобрать размер каблука в соотношении с ростом. Обычно девушки маленького роста подбирают высокие каблуки и это неправильно. Высоким девушкам – высокие каблуки. Девушка небольшого роста – небольшой каблук. Худощавым красоткам стоит избегать тяжелых платформенных каблуков иначе можно создать образ не очень приятный и томный.

Обувь antoniobiaggi подойдет абсолютно всем. Самое главное ее правильно подобрать и научиться сочетать с разной одеждой. Тогда вы будете выглядеть ослепительно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат