5 причин использовать косметику для волос Nouvelle

11.08.2020 12:58 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Современные девушки и женщины всегда хотят выглядеть эффектно и под стать модным тенденциям. Тренды меняются настолько часто, что иногда не успеваешь принять один, как уже появляется другой. Если с макияжем или одеждой можно экспериментировать хоть каждый день, то с волосами так поступить нельзя. Но хорошо, что есть Nouvelle косметика для волос. Это настоящая находка для тех, кто хочет и любит часто меняться.

Плюсы Nouvelle

Итальянские производители умеют создавать что-то ценное и по-настоящему необычное. Так бренд Nouvelle занимает особое значение в индустрии красоты. В каталоге представлены краски для волос, шампуни и другие средства ухода за волосами. Причем все продукты очень успешны и пользуются спросом.

  • Представительницы прекрасного пола особенно оценили краску для волос, так как в комплект входит все необходимое для домашнего окрашивания. Очень удобно и справится даже тот, кто проделывает эту процедуру впервые. Кстати, сейчас на сайте https://nouvelle.net.ua/catalog/krem-kraski проходит акция и краски для волос можно купить с хорошей скидкой.
  • У красок большое количество цветов и оттенков, поэтому можно легко подобрать подходящий колер.
  • Состав не содержит аммиака, а значит вы получите бережное и полностью безопасное окрашивание, которое подойдет даже для ослабленных волос.
  • Производитель дает гарантию на то, что вы не получите неестественные оттенки, которые будут выглядеть нелепо.
  • Красители итальянского бренда славятся стойкостью. Поэтому ваши локоны будут такими же яркими как в день окрашивания еще несколько месяцев.

Если говорить о минусах, то есть только один недостаток – цена. Для кого-то может оказаться не по карману такая краска. Все зависит от вида продукта. Но качество и стойкость полностью себя окупают. Вы можете купить одну краску Nouvelle и не красится несколько месяце или сменить пару красителей за это же время.

Как наносить?

Есть несколько советов, которые сделают домашнее окрашивание более приятным.

  • Если используете базовые цвета, то состав нужно подготовить в соотношении 1 к 1. Состав нужно наносить на сухие волосы.
  • Если желаете оттенок сделать более светлым, то разводите краску 1 к 2. Такое соотношение идеально для уже мелированных волос.
  • Если желаете получить совсем светлые локоны, то нужно использовать осветляющий интенсификатор. Однако, самостоятельно его нужно использовать крайне аккуратно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат