Авто из США. Популярная новинки



Очередной автосалон SIA показал, что еще есть «порох в пороховницах» у американских авто и в его рамках было продемонстрировано несколько новинок, которые станут популярными на нашем рынке. Одной из таких новинок (возможно, самой главной для Украины из представленных на SIA) стали новые хетчи Chevrolet Aveo, которых за время реализации модели, продано около 78 тыс. экземпляров. Забудьте, что «Aveo» - это 5 дверей, теперь новичок представлен и в облике динамичной 3-дверки. Приобрести авто из США можно тут https://taurus-group.com.ua/uk/usa-auto. Обещано, что на вооружении «малыша» будет известный 1,5-литровый мотор мощностью в 86 л.с., кроме «механики» в трансмиссии недавно для Aveo стал доступен и «автомат», но самое важное изменение – это стильный салон, целиком и полностью перекочевавший с обновленного ранее седана. Цены вот-вот озвучат, однако же, по предварительным расчетам, новые автомобили должны оказаться дороже старых в аналогичной комплектации лишь на пару сотен долларов.

Второй новинкой на стенде Chevrolet стала модель HHR, выполненная в ретро-стиле. Что ожидает этот, довольно-таки нестандартный, автомобиль будет известно позже – пока модель лишь представлена для изучения потребительского спроса.

Не остались в стороне и другие американцы – Cadillac. На SIA дебютировало три новых модели Cadillac:. огромный пикап Escalade EXT, седан бизнес-класса CTS, и мощный XLR-V. Последний получил компрессорный мотор мощностью в 443 л.с., благодаря чему разгон до сотни за 4,6 сек является вполне реальным в любой момент времени, лишь только стоит захотеть этого владельцу автомобиля. Однако же Cadillac есть Cadillac: аудио-система премиум-класса, сенсорный экран и возможность проецировать данные на лобовое стекло по-прежнему на вооружении у самого культового американского бренда.

Но без «звездного» Mercedes люкс-класс не тот. Поэтому волшебники из Daimler AG решили подарить украинцам очередную новинку – 3-х дверный хэтч Mercedes CLC. В его гамме – множество вариантов, от скромного компрессорного 180К с 4-цилиндровиком, до мощного 350-го с мотором V6. Кроме того, Mercedes представил обновленные модели родстеров SLK и SL.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат