Из чего сделана посуда Luminarc?

01.06.2020 15:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



На рынке представлено огромное множество производителей посуды и аксессуаров для кухни. Каждый из них пытается привлечь потребителей и доказать, что он лучший. Однако компания Люминарк https://i-posud.com.ua/catalog/brendyi/luminarc/ даже не нуждается в представлении. Этому производителю доверяют все.

Luminarc долгое время на рынке и самой главной особенностью бренда является уникальная технология изготовления кухонной посуды и аксессуаров. Если посмотреть на ассортимент продукции, то она вся имеет эстетичный внешний вид. Хоть посуда и кажется хрупкой, но это только на первый взгляд. Прочности могут позавидовать многие производители аналогичной утвари.

В производстве используют разные виды закаленного стекла именно поэтому посуда получается высокопрочной и стильной. Последним этапов производства является нанесение специального покрытия, позволяющее оборудование мыть в посудомоечной машине большое количество раз. Также покрытие защищает от мелких трещин, царапин. Это довольно опасно, так как одна маленькая трещина может привести к серьезным повреждениям.

Стоит отметить экологичность сырья, которое используется производстве. Даже краска бренда не имеет химического происхождения. Декор выполняется с использованием эмульсий, которые полностью органичные. Дополнительно вся посуда проходит процесс закаливания. Именно поэтому все рисунку и другой декор остается неизменным на протяжении всего срока эксплуатации.

Кухонную утварь Luminarc можно использовать в СВЧ печах, но только в том случае если производитель указал это на упаковке. Есть посуда, которую не рекомендовано подвергать такому воздействию. Независимо из какого материала сделана посуда, ее можно мыть в посудомоечной машине. Но стоит делать это осторожно, чтобы не оставить царапин и сколов на поверхности.

Luminarc сделали посуду, которая способна выдержать даже самую высокую температуру, имеет свойства ударопрочности, гигиеничности. Ее удобно хранить и использовать. Посуда бренда уже несколько лет считается лучшей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат