Туристический рейтинг: пятизвездочные отели Турции

09.12.2019 12:54 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Турция с полным на то правом считается великолепным местом для отдыха, в частности, невероятно востребованными являются курорты Средиземноморского побережья. Отличные природные условия: теплое море, разнообразные флора и фауна, горные отроги и мягкий климат, дополняются высоким уровнем сервиса, комфортными условиями проживания в отелях и туристических зонах отдыха. Высокие темпы строительства позволяют каждый год приглашать все большее количество желающих отдохнуть в Турции. Выбор курорта и отеля — один из основных вопросов, которые стоят перед путешественниками.

Лучшие отели Турции по мнению туристов

Среди критериев, которые рассматриваются при выборе отеля, основными являются:

  • месторасположение, причем предпочтение, как правило, отдается первой береговой линии;
  • наличие собственного пляжа, его благоустройство;
  • инфраструктура отеля, в том числе кафе, рестораны, магазины на территории, бассейны, спа-салоны;
  • возможность занятий спортом в оборудованных залах, на кортах, полях для футбола, волейбола, баскетбола, гольфа;
  • предоставление услуг аниматоров и няни;
  • наличие номеров разных видов, например апартаментов или отдельных бунгало.

Рассматривается и множество других особенностей каждого из отелей.

В список лучших отелей Турции, пять звезд, согласно опросам гостей страны, проведенным в этом году, попали такие комплексы:

  • Blue Waters Club — расположен в 5 км от Сиде и в 65 км от Анталии. Рекомендован для семейного отдыха. Здесь широкий песчаный пляж, множество развлечений, многообразная инфраструктура, направленная на исполнение всех пожеланий отдыхающих.
  • Maxx Royal Belek Golf Resort в Белеке привлекает красиво оформленной территорией, прекрасными номерами, которых в отеле 531, в том числе расположенные в 8-этажном здании, а также виллы и апартаменты.
  • Otium Hotel Life в Кемере окружен идеальной природой: морское побережье, сосновый лес, ухоженная зеленая территория. Пляж отеля был отмечен почетной наградой — «Голубым флагом»‎. Номера общим количеством 250 расположены в двухэтажных коттеджах и шестиэтажном корпусе. Здесь особенно заботятся о детском отдыхе, три крытых помещения рассчитаны на развлечения детей разных возрастов.
  • Titanic Beach Lara расположен в Анталии, внешне он напоминает круизный лайнер, а внутри предусмотрено все для максимально возможного комфорта гостей, в том числе с детьми.

отель Титаник в Турции

На сайте агентства недвижимости Profit Real Estate можно более подробно познакомиться с лучшими отелями Турции, чтобы место проведения отдыха было для вас безупречным.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат