Шланг лейфлет для полива: преимущества и недостатки

10.06.2019 13:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Рукав Layflat – гибкий шланг для подачи воды на участок. Уникальная технология производства сделали его максимально эластичным и долговечным. Представленного комплекса при правильном применении хватает на 5 и больше поливочных сезонов. Приспособление легко используется, эксплуатация упрощается специальной катушкой, на которой зафиксирован рукав.

Приобрести гибкий шланг Лейфлет вы сможете у официального представителя производителя продукции. На сайте https://marketsv.com.ua/rukava-lay-flat-i-fitingi/ вы сможете выбрать эластичный рукав подходящего диаметра.

Преимущества и недостатки Layflat

Представленный магистральный шланг используется для орошения дачных участков, грядок и другого фермерского хозяйства. Изготавливается приспособление из экологически чистого сырья, поэтому оно не вредит здоровью человека и окружающей среде. Высокие эксплуатационные показатели комплекса:

  • Износостойкость. Стенки шланга устойчивы к протиранию, воздействию окружающей среды, животных и насекомых. Шланг можно размещать на мягкой и каменистой почве.
  • Стойкость к солнечному свету. Плотная текстура стенок препятствует образованию водорослей и бактерий. Поверхность не плавится, поэтому ленту можно смело оставлять на улице под УФ-лучами.
  • Долгая эксплуатация. Срок использования измеряется в годах.

Стандартные размеры рукава – от 1,5 до 8 дюймов. Рабочая температура комплекса от -20 до +76 градусов. Лента – сплошная, что исключает риск разрыва и протечек. Конструкция приспособления подстраивает изделие под эксплуатационные условия. Растягивание или деформация из-за высокого давления не будут губительными для других элементов системы. Остальные детали системы капельного полива не выйдут из строя.

Дополнительное преимущество – гибкая конструкция, которая упрощает повторное использование ленты Лейфлет. Вы всегда сможете ее свернуть, предварительно убрав лишнюю жидкость. Представленный комплекс можно хранить в помещении, которое минимально обогревается. Основание ленты изготовлено из ПВХ.

Единственный минус рукава – цена. Стоимость попадает в средний ценовой сегмент. Закупая товар у проверенных компаний, вы сможете сэкономить. Например, MarketSV предлагает продукцию по конкурентной цене. Изделие окупается продолжительной эксплуатацией и высокой производительностью.

Монтаж оросительной системы с Layflat рукавом

Кроме шланга для обустройства комплекса понадобятся следующие составляющие: заглушки, тройники, колено и соединители. Заглушки размещаются на торцевых участках рукава. Они полностью закрывают срезы от выхода жидкости. Тройники необходимы для построения разветвлений системы. Устанавливаются на тех рукавах, которые размещены на больших участках с разнообразием насаждений.

Колено – обязательная деталь, благодаря которой рукав без проблем подключается к емкости с водой или насосной станции. Соединения позволяют фиксировать к ленте дополнительный рукав одинакового или разного объема. Они представлены с внутренней и внешней резьбой.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат