Kvitu.in.ua – оптовая продажа искусственных цветов

06.12.2018 22:47 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



искусственные цветы в хмельницком фотоИскусственные цветы неспешно, но уверенно покоряют украинский рынок. Это хорошая альтернатива недолговечным живым композициям, возможность украсить дом и офис с минимальными финансовыми затратами, а также оптимальный выбор почтить память усопших. Купить искусственные цветы оптом в Хмельницком можно на сайте Kvitu.in.ua. Это компания, которая непосредственно сотрудничает с производителями, предлагая лучшие цены на все категории товаров в Украине.

Разновидности искусственных цветов

Если раньше искусственные цветы изготавливали из дешевого полиэстера, то сегодня индустрия сделал большой шаг вперед, используя специализированный пластик, силикон, латекс и даже шелк, благодаря которым цветы выглядят как живые, долго не выгорают и не требуют распаривания. Популярность таких изделий растет с каждым днем, их трудно отличить от настоящих комнатных цветов, что очень удобно, когда нет времени ухаживать за растениями.

Искусственные цветы бывают разными:

  • одиночные цветы;
  • букеты;
  • лианы;
  • деревья и имитация комнатных растений;
  • ритуальная продукция, представленная в виде цветов и зелени для венков;
  • элементы для самостоятельного изготовления поделок (головки цветов, пресс-цветки, листья, ножки для букетов, декор и пр.).

Широко используется такая продукция для изготовления товаров хенд-мейд, благодаря которым многие получают неплохой заработок.

Преимущества оптовых закупок

искусственные цветы фотоПроизводство искусственных цветов преимущественно сосредоточено на заводах Китая. Большинство украинских продавцов этого товара выкупают продукцию у посредников, существенно переплачивая. Но только не компания Kvitu.in.ua, которая имеет своих сотрудников в Китае, закупающих товар прямо с завода по минимальным ценам. Это ключевое преимущество сотрудничества с Kvitu.in.ua, так как вы получаете качественный товар по самым низким ценам в Украине.

Сделать оптовый заказ можно на сайте компании, где представлен полный ассортимент товарав с детальным описанием каждой позиции и реалистичным фото. Есть возможность розничной покупки, а также самовывоза с харьковского рынка "Барабашова".

Обратите внимание, что особенно выгодно покупать оптом искусственные цветы для венков и для изготовления разного рода ритуальной продукции. Доставка возможна любой удобной транспортной компанией, а также действует возврат товара и предусмотрены особые условия сотрудничества для постоянных клиентов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат