Где выгодно приобрести шины и диски

30.01.2020 11:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Шины и диски являются одними из самых востребованных товаров для автомобилей. Онлайн магазин Автошуз предлагает их в широком ассортименте. От качества шин и дисков зависит безопасность движения авто. Однако шины довольно быстро изнашиваются, особенно при интенсивной эксплуатации. Запасной комплект или комплект под замену стоит определенной суммы денег. Для многих владельцев легковых машин это существенные деньги. Поэтому экономия при покупке шин и дисков будет нелишней.

Интернет-магазин предлагает такую продукцию по выгодным расценкам (смотрите на этом сайте). Приобретение шин и дисков обойдется намного дешевле, чем в обычном розничном магазине. Продукция, в основном, европейского производства. Это изделия таких известных брендов, как Michelin, Good Year, Pirelli, BF Goodrich и многих других.

Каталог

  • Легковые шины.
  • Мотошины.
  • Грузовые шины.
  • Шины специального назначения.
  • Диски.

В каталоге представлены шины и диски разных типоразмеров. Каждое наименование обладает собственными достоинствами, особенностями и характеристиками. Шины представлены вариантами с разными протекторами, в демисезонных, зимних и летних вариантах. А также всесезонные шины.

Преимущества

Каждое наименование на сайте, в этом магазине, имеет описание и снабжено фотоизображениями, указаны цены и характеристики. Этой информации достаточно, чтобы сравнивать варианты для покупки между собой по многим критериям. Для этого также стоит использовать систему фильтров, которая встроена в функционал сайта. Это позволит оптимизировать покупки, выбирая подходящие решения по стоимости, техническим и эксплуатационным возможностям, сроку гарантии, производителю и пр.

Заказ можно оформить непосредственно на сайте через корзину в онлайн режиме. Для этого также стоит позвонить менеджеру по телефону, указанному на сайте. Он предоставляет консультации по вопросам выбора и покупки шин и дисков. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Оплатить заказ можно наложенным платежом, через интернет банкинг, перечислением денежных средств на расчетный счет.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат