Самые желанные игрушки для детей

24.01.2020 16:11 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Абсолютно каждому хорошо знакома ситуация, когда ребенку нужно что-то подарить, но фантазия на нуле. Фавориты у детей постоянно меняются по ходу из взросления. Но нужно хорошо подготовится, чтобы удивить свое чадо. Помочь в этом вопросе может магазин детских игрушек https://myplay.ua.

  • Самый беспроигрышный вариант – слайм. Эта игрушка отлично справляется со стрессовыми ситуациями и развивает мелкую моторику. Есть даже наборы, где дети самостоятельно могут смешать ингредиенты и получить игрушку. Слаймы – это все те же лизуны, которые были в детстве у взрослых. Только сейчас они имеют совсем другой состав, более безопасный.
  • Единороги популярны уже не один год. Постоянно выходят мультики с этими персонажами. Единороги, казалось бы, повсюду. Они на кружках, ложках, подушках, постельном белье, рюкзаках и даже точилках. Поэтому яркий, красочный персонаж уж точно вызовет восторг.
  • Интерактивные котики появились относительно недавно. Снаружи они напоминают обычного пушистого кота. Если нет возможности завести питомца, то этот вполне может его заменить. Игрушка может издавать до 50 звуков. У него меняется цвет глаз в зависимости от настроения. Он реагирует на прикосновения. Котика можно носить везде с собой, прикрепить к рюкзаку. В комплекте с игрушкой идет расческа для шерсти.
  • Трансформеры не покидают лидирующих позиций. Это же просто воплощение кинокартины в реальность. Как и в фильме машинка трансформируется в настоящего робота. Если это будет первый робот, то можно обойтись моделями попроще, чтобы ребенок понял принцип его работы. Затем можно покупать более дорогие и сложные варианты. Собирать такие игрушки одно удовольствие для малышей. Ведь в каждой новой машинке спрятан новый робот.
  • Детям, у которых есть творческие способности, можно подарить 3D ручку. С ее помощью можно воплощать в реальность любые идеи. Можно рисовать персонажей, сделать железную дорогу, построить дом и т.п.

Если вы не знаете, что подарить своему ребенку, то можете смело пользоваться этим списком. Здесь собраны самые востребованные игрушки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат