Аренда авто посуточно круглый год

10.12.2019 17:29 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Туристы и гости столицы чаще всего сталкиваются с вопросом свободного перемещения по городу. Аренда авто посуточно, идеальная альтернатива общественному транспорту, когда человек может взять автомобиль для собственных нужд и благополучно его вернуть после окончания срока аренды. Легковые автомобили различных моделей станут лучшим решением в данном случае. Современный парк легковых автомобилей на выгодных условиях будет доступен всегда, так как аренда машин в Киеве это именно то, что нужно в данном случае.

Автомобили в доступном разнообразии предложений

Для перемещения по городу всегда привлекательны легковые модели автомобилей. Вниманию заказчиков доступны самые разнообразные модели от самых простых в обиходе ZAZ Lanos до Мерседес Бенц С 350. Вниманию заказчиков всегда автопарк нескольких классов:

  • эконом;
  • средний;
  • бизнес;
  • премиум авто (серия ВИП);
  • внедорожники;
  • минивэны.

Для заказчиков всегда доступно право выбора автомобиля с дизельным или бензиновым двигателем, коробкой передач, автоматической трансмиссией. Возможности проката не ограничены ни чем, поэтому при желании и необходимости не исключена возможность оформления аренды на автобус вместимостью до 55 человек. При этом время проката не ограничено, оговаривается заранее и при внесении предоплаты, подписания договора передается будущему владельцу на некоторый срок.

Сроки проката авто всегда индивидуальны и если оговорить все условия, то она может продолжаться до месяца и больше.

Услуга аренды авто также привлекательна при производственной или деловой необходимости. На арендованном автомобиле всегда можно организовать встречу бизнес партнеров с аэропорта или ЖД вокзала. Благодаря наличию элитного автопарка, можно полностью соответствовать деловому этикету и не потерять имидж. Все условия проката также можно оговорить заранее, забронировав соответствующие модели авто.

Выгодные условия аренды авто

Зарезервировать авто всегда можно предварительно, не покидая дома. Достаточно зайти на сайт, подобрать автомобиль и оформить заявку аренды авто в Киеве. Бронирование автомобиля также можно произвести по телефонам, которые размещены на страницах сайта. Эта услуга гарантирует то, что выбранный автомобиль в оговоренные сроки будет в распоряжении заказчика. При этом сроки использования автомобиля не ограничены во времени и оговариваются заранее.

Прежде чем арендовать автомобиль, разные компании устанавливают определенные ограничения и условия. Основным требованием для получения автомобиля в аренду является наличие водительского стажа от 2 до 5 лет. Возрастные параметры также имеют значение. Иногда эти требования распространяются на возраст от 21 до 25 лет.

При заключении договора аренды чаще всего, собственник автомобиля потребует внесение залоговой суммы.

Компании предоставляют автомобили полностью заправленные. Обязательно предусмотрена круглосуточная техподдержка. Автомобили всегда застрахованы, чистые и технически исправны.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат