Если вы знаете, какие духи хотите купить, тогда действуйте

15.11.2019 12:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Наверное, каждая женщина хоть раз сталкивалась с проблемой выбора. И каждый из них безусловно сложный. Но, один из самых тяжелых все же выбор парфюма. Ведь то, какой аромат мы на себя «одеваем» важно не только для нас, но и для окружающих. Ведь по большей части они будут его слышать первым.

И поскольку каждая женщина хочет обворожить всех мужчин вокруг, ей сложно сделать правильный выбор. Но, мы знаем как вам помочь. Есть место где можно заказать духи в любое время и получить прекрасный настоящий аромат.

Как подобрать правильный парфюм и чего не стоит делать категорически:

  • важно чтобы он нравился своей владелице и не только в первые несколько с секунд;
  • наносить духи следует на бумажную полоску лишь затем на запястье;
  • ни в коем случае нельзя растирать аромат на запястьях, ведь таким образом вы повреждаете молекулы, что несомненно повлиет на аромат в дальнейшем;
  • не стоит торопиться при покупке парфюма. Возьмите с собою бумажку с его ароматом, и время от времени нюхайте ее;
  • нельзя использовать парфюм если вы идете выбирать себе новый. Чтобы не смешать оба варианта;
  • важно чтобы парфюм был стойким (зимние варианты держаться дольше, поскольку меньше испаряются).

Сколько должно быть духов у настоящей женщины

Вообще парфюмеры говорят о цифре три: для работы, для романтических свиданий, и для встреч с друзьями. Но, некоторые советуют иметь и четвертый, с которым связаны приятные воспоминания, и он наталкивает на различные размышления.

Приходя в магазин глаза просто разбегаются от выбора. И приходится долго стоять перед прилавками, чтобы хотя бы найти примерно свой аромат. Но, если к примеру ориентироваться по цвету флакона, процесс пойдет немного быстрее. К примеру, для тонких и романтичных женщин подходят флаконы с нежными оттенками, свежесть цветов - в холодных оттенках флакона. А теплые – это чаще всего сладкие и очень насыщенные ароматы.

И напоследок небольшой совет.

Чтобы ароматы между собой не «спорили» выбрав парфюм подбирайте и схожие ароматы для других косметических средств. К примеру, сладкий запах духов должен гармонировать с дезодорантом, гелем для душа и шампунем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат