Коптильни горячего копчения

18.09.2019 11:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Самая древняя технология обработки пищи – копчение. Ее используют повсеместно. Продукция полученная таким образом очень популярна по всему миру. Полюбили их за необычный вкус и легкий аромат дыма. Еще в древности люди знали, что копчение позволяет продуктам долгое время не портиться. Это очень практичный и удобный способ сохранения качеств пищи.

Заказать коптильню горячего копчения можно на сайте https://aquagradus.com/. У них есть отличительные преимущества:

  • Простой уход. После использования коптильню легко помыть. К тому же все модели имеют компактный размер, что позволит хранить их без особого труда. Даже если кухня у вас небольшая много места коптильня не займет.
  • Гарантия. На любую модель при покупке коптильни горячего копчения дается гарантия сроком на 5 лет.
  • Безопасность. Приготовленные блюда с помощью данной техники не содержат канцерогенов и других вредных веществ.
  • Быстрое приготовление. Любое блюдо можно приготовить абсолютно везде и всего за 30-60 минут. Время зависит от пищи, которую вы готовите, и выбранной модели коптильни.

Копчение горячим способом распространенно больше. Именно этот способ используют при приготовлении пищи дома. Весь процесс копчения может занять всего-то половину дня. Горячее копчение в продукте сохраняет влагу, что делает пищу достаточно мягкой и очень сочной.

Вся суть копчения горчим способом заключается в том, что продукты обрабатываются парами дыма, температура которых достигает до 50 градусов. Когда будете выбирать технику для копчения учтите ее объем. В среднем вместительность аппарата до 3-х кг, но может быть и больше. Толщина стенок может быть разной. На сайте представлены модели с толщиной стали 1,5 мм. Благодаря этому срок службы оборудования составляет более 10 лет.

Этим аппаратом можно пользоваться и на природе, и дома. Если вы решили использовать на открытом воздухе коптильню, то разогреть ее можно на мангале или костре. В домашних условиях для этого используют плиту. Дымоотвод выводят в окно. Это абсолютно безопасный способ приготовления всем полюбившихся блюд.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат